Селия Вымри

В Библии Господь сказал "да не брейте вы брад ваших". А также сказал, что женщину создал без бороды, поэтому негоже мужикам иметь женский облик. В связи с тем вопрос к мужикам. Зачем щеки скоблите?

Ответы
Валерий Иванчик

на мой взгляд небритая морда лица- это признак неопрятности. посмотреть вокруг-одежда рваньё,морды не бритые- моджахеды сплошные

Жорик В Тумане

Потому что среди гомиков сейчас мода на бороды.

Селия Вымри

Да чихать на них

..

Чтобы в бороде капуста от борща не застревала?)

Ke
Keeper

Попал я как-то в Крыму на заседание местного литобъединения. Один тамошний писатель с возмущением рассказывал: "Иду по набережной, навстречу - поэт N. Ест на ходу пирожок. У него капуста в бороде! Ну, я же не последний человек в Ялте, чтобы подходить, позориться..."

..

Вот !))))

Ke
Keeper

Вечером рассказываю это маме и бабушке Ники - они в хохот. С тех пор у нас дежурной фразой стала: "Ну, мы же не последние люди в Ялте!"

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой! Ой!