Л.
Лариса .........

А вы знаете пароли от страниц любимой(го)?...Это недоверие или доверие?

Ответы
Вячеслав Майборода

Пусть у каждого будет своя маленькая тайна Как то о ОК я сделал комплимент женщине а её муж обложил меня не нормативной лексикой,это не прилично

Л.
Лариса .........

конечно

Вячеслав Майборода

Спасибо

Инна Мадаева

Нет не знаю. И даже голову этим забивать не буду. Есть масса интересных дел и любимого заинтересую, чтобы не было времени сидеть в интернете.

Людмила Буракова

Когда были любовь и доверие знала, как и он мои, и никого это не парило. А как только он решил пароли сменить, тут же выяснилось, что не зря...

Л.
Лариса .........

не приятно....

Людмила Буракова

Честному человеку от близкого человека скрывать нечего.

Л.
Лариса .........

это точно

Gavdat Mingaliev

у меня нет ни паролей и доверие полное к своей супруге а что бы не ставить пароль живите честно и будет вам хорошо по жизни

Л.
Лариса .........

у нас в доме все компы открыты

Gavdat Mingaliev

тогда вы счастливая

Счастье Моё

Знаю. Он мне сам говорит. А еще спрашивает имена своих виртуальных подруг, если вдруг забывает. Это недоверие или доверие?

Л.
Лариса .........

гармония!!! 😄 🌹

Олег Гумбатов

Не знаю и знать не собираюсь. А если понадобится. Спрошу, но не запомню. Зачем? Понадобится, ещё раз спрошу.

Л.
Лариса .........

хорошо

Олег Гумбатов

С праздником!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Михаил Бородин

Если есть родство душ и понимание . Ведь мы иногда прячем что-то за паролями из-за боязни непонимания ...

Л.
Лариса .........

наверное это так....мне немного легче в этом плане....все компы в доме открыты....ни сыновья...не я ...не вторгаемся в личное пространство друг друга....так заведено

Михаил Бородин

К сожалению у меня не совсем так ...

Л.
Лариса .........

знакомо...но это уже в прошлом.....

Сэм Классный

Знаю,но без надобности не лезу к ней в страничку-не для чего.Доверять надо.Иначе,какая же это семья.

Константин

не знаю и знать не хочу..еще не хватало..у каждого должна быть своя личная территория

Л.
Лариса .........

я иногда убирая в комнате сыновей,находила записочки от девочек...каюсь...читала....интересно было...что взрослеют....там ничего страшного не было....первые признания...они правда и не прятали....а у меня привычка проверить прежде чем выкинуть

Константин

а я предлагаю самим проверять и выкидывать

Л.
Лариса .........

сейчас-да!...тогда уборка была за мной....я просто откладывала....они потом сортировали

Константин

справедливо

Реалист (27 Регион)

Лезть на запароленную страницу, все равно что вскрывать чужую дверь без разрешения.

Belich Roman

Я никогда не вторгаюсь в личную жизнь, если меня в нее случайно не посвящают... ;-))

Л.
Лариса .........

хорошо

Belich Roman

;-))

Сергей Михайлов

я знаю, а она нет. Даже свои не помнит. Это помощь в освоении компьютера

Сергей Михайлов

весьма признателен согласию

Евгения Овчинникова (Спб)

и не интересуюсь даже)... у человека должно быть личное пространство)...

Евгения Овчинникова (Спб)

а вы как бы на свой вопрос ответили?)...

Л.
Лариса .........

мне легче....у нас в доме все компы открыты....ни я не сыновья не вторгаемся в личное пространство друг к другу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаю,потому.что.сам.ее.зделал,но.не.смотрел,а.она.и.не.меняет.пароль 😄

Абидин Сергей

Редко кто сдержиться не прочитать,а не прочитать и есть доверие.знаю

Абидин Сергей

И что это?

Л.
Лариса .........

бокал вина

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У нас с женой нет секретов, потому что им неоткуда браться. ))

Л.
Лариса .........

отлично

Mais Мамедзаде

она мое знает .а я её нет ..я не спрашивал и она не говорила ..

Л.
Лариса .........

меня нет....а другую конечно....непонятно тогда кто знает Ваш пароль

Mais Мамедзаде

почему ? что здесь не понятного любимый мне человек знает пароль мой .почему вас нельзя любить вы замужем ..?

Л.
Лариса .........

у нас разная возрастная категория

Mais Мамедзаде

да ?

Медведь Русский

Вам от этого легче становится,мои пароли знает жена..и что?

Л.
Лариса .........

если Вас раздражает мой вопрос...могли бы просто пропустить....я не настаиваю на ответе....

Надежда -----*****------

не знаю и не стремлюсь к этому.. только у маленькой дочки..

Гусев Василий

какой бы не был человек у него есть своя маленькая тайна

Л.
Лариса .........

наверное