Елена Русская

почему сыновья не помогают своим матерям, но помогают тещам ??

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Елена Русская

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Русская

спс за ваш ответ , на мой вопрос !

Anatolij Kirdin

Тёщи помогают им решать задачи.

Дмитрий Волков

Потому, что мама - она вроде бесплатного приложения, а жене надо угождать, а то хуже будет.

Елена Русская

бесплатное приложение маме жены?

Елена Русская

значит мама это только приложение ? а теща это не приложение ? !

Наталья Попова

Тещ9а - святая женщина. как не помочь. А то ненароком какого-нибудь яду плеснет в борщец.

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Воронин

Значит теща чем то привлекла! А так, вопрос к Вам-почему сын так относится.

Елена Русская

это просто соц опрос , нужно для работы )))))))))))))

Олег Воронин

Весь опрос-один вопрос. Надо идти к истокам. Спросите матерей.Хотя у них своя правда!

Олег Воронин

Добавить нечего. Всю жизнь без тещи. Но знаю ТОЧНО, с ней бы я был вообще в поряде!

Маргарита Рыбкина

наверно,что то не ,,вложили,,! я бы сформулировала: не ,,тещам",а ,,другим".

Значит жена справилась лучше матери с процессом воспитания мужчины.

Детей нужно воспитывать.И следить за их окружением.И когда появляется в его жизни любовь,то не лезть.Вот и все.

Елена Русская

а мама жены обязана лесть в семью ?и кто это определяет ?

Никто это не определяет,но в отношениях детей матерям делать нечего.Это однозначно.

Елена Русская

если жена не хочет , чтоб нос сувала его мама , тогда нужно , что и ее мама тоже не лезла со своим носом ! разве это не справедливо ?

Елена Русская

и кто выполняет свою справедливость ?

Апександр Калюжин

из двух зол,выбирают меньшее,мама простит а вот тёща..................?????? 😄

Елена Русская

а кто родней своя мама или чужая ?

Апександр Калюжин

странный вопрос,как может быть роднее чужая тётка? 😉

Елена Русская

а почему она должна прощать , а не теща?

Елена Русская

а теща не мама ? и кто определяет , что она должна прощать ?

Александр Батаев

Потому что зять любит взять. Мать и так поделится, а тёща подумает.

Андрей

потому ...что теща это мама любимой......мама поймет....она же мама!

Елена Русская

а почему не понимают тещи и жены и не простят вас ?

Цветочек Аленький

я сама лично помогаю бывшей свекрови. и сын ее помогает. так что есть люди которые ценят своих пожилых родителей

Цветочек Аленький

просто мой муж погиб и я не смогла оставить старуху на войне под бомбежками

Елена Русская

дай бог вам здоровья и вех благ !

Роман Жариков

Потому что мать одна,а тёщ может быть две и даже больше.

Елена Русская

так значит надо маме помогать, а не тещам ?

Сергей Захаров

Мать их и так любит, а тещину любовь нужно завоевать!

Сергей Захаров

Трудно жить в семье, где теща вас не любит!

Елена Русская

поэтому надо наплевать на мать , чтоб понравится теще ?

Владимир Максимов

потому что потом больно осознавать невозвратность

Владимир Максимов

за застенчивость в выражении чувств, нехватку времени, далекое расстояние и тд

Елена Русская

разве мать такое заслуживает ?

Владимир Максимов

не заслуживает, но вот так часто происходит,

Елена Русская

почему ? ведь это МАМААААААААААА!

Владимир Максимов

потому, что мама все поймет и все простит, увы эгоизм и заблуждение, осознание которого приходит после

Елена Русская

а жена может с тещей вас понять и простит ?

Владимир Максимов

Все индивидуально и объяснить, что кто то кого то простит, поймет, или наоборот сложно.

Владислав Козлов

щас дети по моему никому не помогают в большинстве

Владислав Козлов

не знаю я по знакомым сужу

Владислав Козлов

спс это спасибо? а кгб это Путин?

Елена Русская

СПс это спасибо и ФСБ это ПУТИН !

Владислав Козлов

что кгб что фсб одного поля ягода 🙂 🙂 🙂

Елена Русская

и это радует , главное НЕт НКВД

Фл
Флюр

любят своих жен,боятся потерять свою 2-ую половину.

Фл
Флюр

Мать все поймет и стерпит ради сына.А Бог будет ей в этом помогать.

Фл
Флюр

Ваш сын вырос и отлепился от Вас родителей-это из Библии,отпустите его,он пришел ко второй своей половине.Он теперь одно целое-у него своя ЖИЗНЬ.Не контролируйте его действия.Если он увидит,что Вам требуется помощь,он придет обязательно к Вам!Отпустите его полностью в свободное плавание под названием ЖИЗНЬ!

Елена Русская

причем тут мой сын или моя дочь ?)))))))))))))))) :Dпочему не отлепляются дочки от своих мам?Почему дочки с о своей мамой контролируют СЕМЬЮ СЫНА !?)))))))))))))))))

Фл
Флюр

Так написано в Библии Бытие 2,24

Андрей Татарников

Или тёща лучше,или подкаблучник по приказу жены.

Елена Русская

а как же мама ?это называется предательством матери ради тещи и жены ?

Андрей Татарников

подкаблучник предатель по сути хоть и скрыт,а у некоторых мама хуже некуда

Андрей Татарников

Если не подкаблучник,не алкаш чего тут определять и так видно.Возмите Л.Гурченко-кукушка,кто то на детьми издевается,кто то игнорирует и не надо большой ум понять это.

Елена Русская

и всё же _сын если у него хорошая мама должен помогать маме ?

Андрей Татарников

Либо сын плохой, либо мама,лилбо оба.

Ни
Ниграммадамы

потому что для них кукует "ночная кукушка")))))

Елена Русская

а разве мама в этом виновата ?

Ни
Ниграммадамы

мама виновата в том, что воспитала такого сына(

Елена Русская

а жену кто воспитал ? или у жены другие приоритеты к свекрови ?

Ни
Ниграммадамы

естественно, для нее ближе своя мама)....суровая правда жизни, увы(((

Мереке ********

у нас помогают матерям,а тещам - их сыновья

Мереке ********

точнее будет так : у нас сыновья помогают матерям,а у дочки своя семья,ее муж помогает своей матери,у нас менталитет отличается от вашего

Мереке ********

есть исключения,конечно,но это нечастое явление

Мереке ********

на здоровье,обращайтесь и хорошего вам настроения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dа.я.обе.помагал...ненормальный,что.ли...

Евгений Потапов

Потому что неправильно воспитали их.....

Латиф Гасанов

Наверное их родила теща (под забором).