Светлана Гоглева

Не говорите женщине, что она прелестна: скажите ей, что другой такой женщины в мире нет, и вам откроются все двери.
Жюль Ренар...согласны?

Ответы
Атагул Амиров

Справедливы оба утверждения: если женщина действительно прелестна, можно ей сказать об этом, каждая женщина индивидуальна, поэтому действительно другой такой женщины нет.

Эллочка Щукина

вы можете говорить все, что угодно, но если женщина не захочет, перед вами не откроется ни одна дверь....

Peace-Death [♂]

– Любимая!... – Отстань! Какая я тебе "любимая"? Что ни вечер, по бабам шастаешь, знаю! – Ну, я же не говорю "Единственная", я говорю "Любимая"... 🙂

Татьяна Рябцева

А если еще слова подтвердить подарком, достойным женщины, они не будут пустыми!

Эдя

Проще будет выпить литр водки и тогда все женщины будут прелестны)))

Сергей Кузьмин

абсолютно) ведь это правда, не бывает одинаковых людей в мире

Алма Жаркеева

женщины любят ушами и верят в то, во что хотят верить

Марина Замастянина

нет-комплимент это всего лишь комплимент)))

Александр Комогоров

нет враньё до добра ещё никого не доводило

Svetlana Kondratyeva

К сожалению - женщина ЛЮБИТ УШАМИ ......

Иван Стожко

ну если Жюль Ренар это знает точно....

Николаич

да,такой страшной нигде в мире нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ха, он наверняка их все открыл)))

Ирина Хохлова

согласны, женщина любит ушами

Лия Иванова

Женщина поведётся. это точно.

Светлана Бирюза

зависит от характера женщины

Валерий Серебренников

они это знают..не прокатит

Марина Васильева

Смотря кто это скажет)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 😄 😄 Наивно то как.

Ххх

вы единственная

Не
Неангел

может быть.