Сергей Антипин

А правда, что легенду про телячьи мозги придумали сами Тельцы?))))

Ответы
Ма
Маргарита

Печально читать подобные вопросы... Какие, интерено, продвинутые мозги такой вопрос придумали....какому знаку зодиака они обязаны за столь недалекий полет мысли...((((

Сергей Антипин

о как))

Светлана Ахмедова

Прочитали комментарии. Совсем не про тельцов. Я телец. Считаю, свой знак самым лучшим....надежные, умные, практичные, справедливые люди

Сергей Антипин

Я,Я,Я

Светлана Ахмедова

Конечно....мы за справедливость

❤️Мышка С Марса❤️

Тельцы , особенно мужчины - очень хитрые, заливают в воротник, за зубами хрен не следят, ищут перепих , да где-нибудь) и шибко хитрые..

Сергей Антипин

прям как и женщины))))

❤️Мышка С Марса❤️

такую видела на фото, и торкнуло меня - заливает в воротник. хотя её вообще не знаю, но почему-то мелькнула мысль и меня торкнуло...

Сергей Антипин

даа, трахаться оне умеют и любят))

Се
Сергей

Ну если по логике, то придумать можно мозгами. Если у тельцов есть мозги, то возможно, что не придумали, а констатировали факт.

Сергей Антипин

хах, у нас собаки такие умные, такую чехарду Вам придумают, закачаетесь)))

Александр

Ещё есть телячьи нежности и телячьи отбивные, у Тельцов вполне серьёзный арсенал.

Сергей Антипин

ага, бычье упрямство, коровий ум, умение гадить красивыми лепёшками)))

Александр

Ну-ну.Точнее,му-му.

Екатерина Голландская

Решила загуглить смысл этой фразы, а мне выдают одни рецепты с телячьи и мозгами)

Сергей Антипин

точно, как точно)))

Екатерина Голландская

Подскажите, пожалуйста, тогда какой смысл несёт это словосочетание)

Сергей Антипин

вкусное)))

Анна ***

Я не придумывала, и такого выражения не знаю) знаю только телячьи нежности

Сергей Антипин

дааа, уж трахаться тельцы точно любят и умеют

Лиз

Неправда ! Наверно вы завидуете Тельцам ? Кто то из Тельцов , вам насолил...

Анна

Ну если человек верит в гороскопы в современном мире,то мозгов там нет))

Tr
Traveler

Легенда,легендой а вкус...замечательный,если правильно приготовить.

Юр
Юрий

Чистая правда. Это мне внутренний голос сказал. А он врать не будет.

Сергей Антипин

ага

Кларисса Моргенштерн

а правда, что половина имени Сергей обозначает его ориентацию?

Сергей Антипин

ага, правда глаза режет))

Кларисса Моргенштерн

а... так по гейским советам - это к вам?

Сергей Антипин

соберите мозги в кастрюлю, через уши вылезают))

Кларисса Моргенштерн

у меня всё в полном порядке. если вам нужна кастрюля - ничем помочь не могу

Наталья Падалко

надо бы спросить у них,но к сожалению они только мычат)

Алексей Иванов

а звёзный знак его телец, холодный млесный пкть лакал

Маша Серёдкина

🙂👏............вот точно , требуем спросить Тельцов !)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и нежности тож они, вот ведь придумщики упертые)

Сергей Антипин

да уж, куда там нежности у Тельцов не фига не найдёшь. Животный секс и похоть-этто да

По
Половинка

Если мы придумали, то значит есть чем думать...

Леонид Михельсон

Про мозги не знаю, а про телячьи нежности да.

Га
Галина

Первый раз слышу. Вы Телец по знаку зодиака?

Сергей Антипин

неее

Анатолий

Чё за легенда такая? 😳🧐 Не знаком, однако.