Андрей Гапонов

Есть ли религии и мифы, в которых землю создал НЕ Бог?К примеру, в мифологии древней Греции Землю создали Титаны, есть ли что-то подобное?

Ответы
Ляззат Касымбекова

разве титаны создали землю? по греческой мифологии уже была земля Гея и Хаос, они и породили титанов

Rfcbv Sunvhay

они все пахали под одним руководством

Галина Ясная

Интересно было бы тоже узнать об этом

Андрей Гапонов

Почитайте Скандинавскую мифологию, очень интересно

Галина Ясная

Спасибо,почитаю... 👍

Алексей Городецкий

есть версии и про инопланетян

Андрей Гапонов

Это не то, мне интересны именно мифы и религии.

Алексей Городецкий

да это уже тоже формируется в религию, у последователей этой идеи даже есть своя версия сотворения мира переданная апостолам телепатически 😄

Таня Ежова

Не задавалась этим вопросом...

Юлия Никулина

да наверное, но я верю в БОГА

Наталья Феклистова

все равно - это Господь Бог