Ben Gur

Стпан Бандера герой России? По этому о нём постоянно вспоминают?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

антигерои всегда на слуху

Raf Kanyukaev

конечно, послушать либералов. в России кроме Сталина и его кодло никого не было

Ben Gur

Когда был Сталин вспоминали опортунистов,троцеистов ,бухаринцев и радио настенное с утра до вечера их проклинало.Сейчас похоже вернулись те времена.

Raf Kanyukaev

борьба идеологий никогда не прекращалась, с фашизмом и нацизмом нужно бороться всеми доступными средствами. по крайней мере различия есть, можете не смотреть и не слушать, тогда нужно было слушать

Ben Gur

Путин и его окружение единососии навязывают свою идеологию русского мира.

Raf Kanyukaev

в любом случае их идеология ближе чем ваш нацизм "окраина превыше всего" вспомните к чему привели Германию эти лозунги, надеюсь в укропии до этого не дойдет

Ben Gur

Разницы с фашисткой, идеологию русского мира не вижу.Там где русские там Россия!.И это вам не фашизм?

Raf Kanyukaev

в России сотни национальностей и никто не запрещает учить родной язык, поэтому разница большая между вашим княжеством управляемым из вне и нашим

Владимир Колесников

его вспоминают на украине

Ben Gur

Наоборот.Хохлы о нём молчат.

Галина Болотова

Он вроде в Украине ==герой

Ben Gur

После смерти Сталина узнали о его злодеяниях и то Никита Хрущёв на 20 съезде открыл правду.

Галина Болотова

Что-то последнее время очень часто стали вспоминать о Сталине и не скажу что с плохой стороны

Ben Gur

Ну это возрождение патриотизма.Хотя Сталин был не чем не хуже Гитлера.

Галина Болотова

А разве у нас были хорошие политики Назовите????

Ben Gur

Была система как и у Гитлера.

Татьяна Рязанцева

такого героя с страны нет

Татьяна Рязанцева

он не герой-он руководитель страны

Татьяна Рязанцева

пусть даже тиран, но руководитель, а не герой

Ben Gur

Я бы не желал чтобы мною правил преступник.

Андрей Акбаров

не слышал, о таком герое.

Андрей Акбаров

Пусть едут, нам не до Украины, завтра поедем на Оз. Иртяшь ловить щуку, и пострелять уток.😉

Андрей Акбаров

Есть лицензия.

Ben Gur

У нас на всё запрет пока идёт война,по этому всё появилось,даже то что не жило в наших лесах.

Андрей Акбаров

нет худа, без добра....

Андрей Акбаров

от войны, да.

Ирина

Пошел нахер,провокатор

Ирина

Не стоит гордиться ущербными умом))

Ben Gur

Я не первый оскорблял,хотя имел на это право.

Ирина

Не имел на это право,твое-право молчать здесь вообще об этом ублюдке

Лоуренс Аравийский

Часто вместе с мамой

Лоуренс Аравийский

О бандеровский матерях?
Типа "мать твой и твой за твой..."?

Realistka

Этот урод с украины.

Ben Gur

На их совести миллионы не винных жертв репрессий.

Realistka

Это кто невинные? Евреи, разграбившие страну и устроившие голод? Правильно их стреляли, но не доработали. Сталин с ними просто говорил: "Вернёшь деньги - не расстреляю, дам 25 лет".

Колючий Характер

Сталин выиграл войну с Гитлером.

Realistka

А Берия создал атомную бомбу.

Ben Gur

Атомную бомбу разработали в Харькове в институте ядерной физики.

Евгения

Враг России

Ben Gur

Тогда ваш дед пусть перепишет историю!

Евгения

Он похоронен на Новодевичьем кладбище

Ben Gur

А я помню как хватали за то, что подтёрся газетным портретом Сталина.

Евгения

Мне интересно, кто смотрел - кто чем подтирался..

Ben Gur

Были фанатичные сексоты из ярых коммунистов.Писали жалобы в райком партии.

Евгения Солнце

вау))

Евгения Солнце

я то думаю что такое происходит а вон оно как оказывается...

Ben Gur

Вспоминают и пугают им свой же народ.

Евгения Солнце

да? я думала это герой ему слава и почести)))))))))))

Ben Gur

Он выступал за независимость от России и больше ничего.

Ben Gur

Для российских националистов по видимому плохо.