S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что такое Левитация? Как её объясняет современная наука? И посредством каких энергий "подымаются в воздух" тибетские монахи? 🤔

Ответы · страница 3
Лёня

Шарлатанство. В цирке Дю Солей вам не такое покажут.

Игорь L

левитация - это посредством воспарения движенцие

Андрей Шатрыкин

Современная наука не объясняет того, чего нет)))

Коля

В природе этого нет.Законы физики не обманешь.

Алексей Волжский

Пальцами мы тоже в школе поднимали друг друга

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

на какую высоту и как надолго удавалось Вам это сделать? Примерно ..... 🤔

Алексей Волжский

На вытянутые руки

Хома Шляпензон, Гробовщик

Чо курим,робятки?.. тоже хочу

Хома Шляпензон, Гробовщик

Ясно...вы там завязывайте с тяжёлой химией

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Современная наука не признает этого явления!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а пропаганда СМЕРТИ 🕎✝️☦️⚰️⚰️⚰️ почему разрешена? 🤔 Разве не висит в каждой Церкви Мертвец⚰️???? Вы определитесь с тем, что происходит вокруг Вас 🤝

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Христос не смерть пропагандирует, а Победу над смертью!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

⚰️ --- если это называется победа, тогда Славяне (украинцы и русские) --- все они Победители. Особенно те миллионы, которые больше никогда не увидят Белого света.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Так бы и сказали сразу о себе: 🕎✝️☦️Я ЛЮБЛЮ ВОЙНУ и ⚰️СМЕРТЬ!👈 И не тратили бы мое Время на ерунду.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Война-это Мир! Смерть-это Жизнь!

Вера Гудкова

Это скорей всего обман. но хорошо обыгранный.

Сергей Дж.

просто подняли и все

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

милая наивная Вера🤦‍♀️...... Вы хотя бы почитали комментарии других (45) комментаторов.... бОльшая часть которых лично участвовала в таких экспериментах и лично левитировала......

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вот здесь аналогичный вопрос, но другое ВИДЕО 👉 sprashivalka.com/q/1037401189 и другие комментарии

Жуг

Особенно это подвластно этим мокрощелкам

Ve
Vedddima

палки-копалки, припрятанной под халатом))

Лори

В мае так сложно не впасть в левитацию

Roman Pivovarov

Да, это феномен. Думаю это существует!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ведь уже пол-мира ходят в одежде и татуировках "с черепами" ...... остальным людям пора начинать понимать - на КОГО🕎 работают эти "ходячие мертвецы" .....

Roman Pivovarov

Очень интересно! Но парящие монахи. Они же не евреи! Как здесь-то быть? 🙁

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы уже прочли рекомендованную книгу? Уверена, что нет. А без неё ..... нет смысла обсуждать "количество сорта говна" (это не относится к Вашей персоне). Только к тем, о ком Вы спрашиваете.

Roman Pivovarov

Хорошо! Смотрите у меня есть регистрация на Литресс, я там посмотрю, это самое раскачанное приложение по электронным и аудио книгам. В бумажном варианте у меня вряд ли получится! 🙁

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

тем временем я задала Новый вопрос .... 👉 sprashivalka.com/q/1037404462

Евгений Андреев

Они едят много гороха перед полётом.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

для таких как Вы у меня задан Другой вопрос, в который вложено Другое видео 👉 sprashivalka.com/q/1037401189

Са
Саша

За счёт обмана, визуального фокуса.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы посмотрели видео? В тело вопроса вложено видео. Там нет никаких фокусов, все открыто ....

Са
Саша

Ну этим в детстве занимались. Если по 10 кг на каждого то 7 человек поднимут семидесятикилограммового.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в видео участники используют указательные пальцы рук. А не ладони. И сами пугаются от произошедшего .....

Са
Саша

3 кг на каждый палец. Что то очень мало. В детстве мы поднимали самого большого мальчика в 100 кг. И 2х девочек лежащих друг на друге.

Сергей

Ет к тибетским монахам..🤷🏻‍♂️😄

Очень Мрачный Сударь

Развод лохов. Еще никто не доказал

Валерий Дементьев

у меня была спонтанная левитация

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Очень интересно! Опишите, пожалуйста, в подробностях..... если можно..... вследствие ЧЕГО это произошло, как долго продолжалось и какие факторы этому способствовали🤔

Валерий Дементьев

занимался медитацией с набором энергий...в определенный момент начинало вибрировать тело а потом бац и ты в воздухе...а поначалу спонтанно поднималась рука или нога...ты её опускаешь а она снова поднимается

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а как потом спустились? Не расшиблись???

Валерий Дементьев

немного над кроватью...поначалу было страшно...иногда просто протаскивало по кровати

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а что управляло процессом? Ваша Воля? Или не Ваша? Или это была стихийная энергия?

Валерий Дементьев

ничего...всё было спонтанно...медитация с замкнутыми контурами рук и ног...причем левитация уже после медитации

Lady Butterfly

факир был пьян и фокус не удался)

Галя Балованная

а мы тоже в классе 7 так делали)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

что можете сказать о Природе этого явления? За счет чего оно происходит?

Галя Балованная

даже незнаю..) наверное все в силе мысли..

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а Вы в своём эксперименте тоже использовали "похоронные" мантры?

Галя Балованная

что-то говорили.. но честно уже не помню что именно.. и даже кто предложил)

Ке
Кекs

Левитация - жена Левитана

Геннадий Смоляков

Им помогает Безобманство