Ук
Уклава.

вот говорят: увидеть париж и умереть. три раза я там была. ну, не на что там смотреть. или я не права?

Ответы
Vladimir Medved

Посмотреть Париж , без сомненья хорошо, но умирать не стоит. Потому как есть еще превеликое множество интересных , значимых мест на планете достойных посещения не ради завершения жизни...

Armen Avanesov

Сказать что смотреть нечего (по мне) нельзя, Лувр, Версаль, Дом Инвалидов, куча интересных площадей, но умирать конечно не из за чего, полно мест не хуже!

Ук
Уклава.

мосты и башня пропустили.

Armen Avanesov

Ну вот,а говорите нечего😉

Ук
Уклава.

ну , это я так пошутила

Armen Avanesov

Я оценил😀

Вадим

Правы100%Там понтов больше чем должно быть Точно так,как в убеждениио врождённой галантности французов...Но! Понты- портами,но деньги рубятся исправно!

Ук
Уклава.

спасибо. хоть один человек согласился. в италии не была. ничего сказать не могу.

Вадим

То же самое,уверяю вас! Те же накрученных понты...

Александр

Так там временная координата не указана точно, когда надо умирать после осмотра Парижа. Лет через сто ещё сгоняйте, проверьте, не изменился ли Париж.

Ук
Уклава.

сами поезжайте.

Александр

Мне нельзя, я старый, вдруг оправдаю поговорку.

Ук
Уклава.

не умрёте- гарантирую.

Александр

Спасибо!🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

Ну так это выражение давно высказано... Уже и времена не те, и Париж не тот... Особенно с толпами мигрантов и свинарником от них на улицах...

Ук
Уклава.

👍👍👍👍👍

Саша Аут

Самое большое заблуждение, что в Париже только наслаждение, что его хотят все посмотреть и туда положено хотеть.😁

Александр S

Конечно не правы. Красивый город со своей душой и шармом. Но в различных Мухосрансках конечно лучше!)))

Алекс Венцель

Права. Действительно ничего особенного там нет, а толпы бабуинов вообще отбивают желание там жить...

Елена Кошкина

Лувр чего стоит. Вы не правы.

Алекс Венцель

Ну и сколько можно на него смотреть?)))))

Елена Кошкина

Я могу долго.

Ук
Уклава.

и чего там хорошего, в вашем лувре?

Елена Кошкина

Кому как.

Ук
Уклава.

верно.

Старый Знакомый

это ж просто метафора..типа - осуществить мечту) А чего..три раза то ездила - не разглядела сразу?))))

Ук
Уклава.

болван. сестра у меня там живёт. вот и ездила.

Старый Знакомый

ууу..с таким дружелюбием тебе не в Париж....)))

Ук
Уклава.

а куда?

Мо
Моника

Моё вн мание привлекли дома с окнами на чердаке. Там даже свет горел. Там живут вот бы посмотреть.

Ук
Уклава.

🖼

Антонио Гареев

Хе, тогда, что ты там делала аж 3 раза?! От лохушка ты - выходит! А с виду и не скажешь....😜🤟💋💋💋

Антонио Гареев

Эх, Фекла, Фекла, а какой смысл туда вообще ехать? Лично я не вижу смысла.

Ук
Уклава.

а если заставляют и путёвку бесплатную всучают. как не поехать?

Антонио Гареев

Ну, да, а там уже разводят на бабло в результате чего все расходы ты им оплачиваешь.😅😂🤣

Ук
Уклава.

и ещё оплачу, лишь бы куда-нибудь попасть.

Антонио Гареев

Ага, замуж за египтянина, раз за меня не хочешь.😅😂🤣😅😂🤣💋

Леонид Музафаров

Я за границей не был но если абстрагироваться то посмотреть всегда что то интересное можно.

Милош Йованович

или вы не правы...Это уже зазнайство.
Я ТАМ БЫЛА..
Люди бы туда не ездили.Да и вы три раза были.

Ук
Уклава.

а что вам не так?

Ѻлегъ

абсолютно права. шик только в туристической зоне, стоит отойти 50 метров - помойка 🤷‍♂️

Io
Iosef

...тоже самое про Питер говорят...я даже как то стих написал..в городе мертвых окон...

Ук
Уклава.

правильно говорят.

Io
Iosef

...на самом деле очень грустно смотреть на все это великолепие...дворцы, парки, сады...зная что большая часть страны загибалась от голода, эпидемий, войн... отсутствие всеобщего образования...

Холодный Дождь

Это от любознательности зависит, от внимательности и способности удивляться.

Ч-
Человек - Невидимка

Конечно правы. А помните, как они Биг Мак называют? Это ж вообще запредельно

Ук
Уклава.

не помню.

Ч-
Человек - Невидимка

Лё Биг Мак 🤦‍♂️

Ук
Уклава.

оригинально

Ч-
Человек - Невидимка

Лё 🍔 Представляете. 😂

Ук
Уклава.

нет

Павел

Тут наверное имеется ввиду почувствовать свободу эвропейскую

Ук
Уклава.

скажи ещё на демократию посмотреть.

Павел

Нету?

Ирина

не правы, очень красивый город.. Хотя умирать конечно не стоит

Ук
Уклава.

вы не были в других городах мира.

Ирина

почему же? Была во многих

Ук
Уклава.

так от вас самолёты не летают. как вы могли побывать во многих городах

Ирина

откуда от вас?) а так, понятно что не везде, но много где была

Ук
Уклава.

😌

Ирина

)))

Al
Alex

не слыхал такого про умиреть...может суецид планировал кто то

Ук
Уклава.

читайте книги. там всё написано.

Al
Alex

я такие книги не читаю

Ук
Уклава.

правильно делаете

Al
Alex

Доброе утро 😉☕

Ук
Уклава.

ага

Al
Alex

и тебе ага😉

Ук
Уклава.

угу