Наталия Степанова

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице.

Ответы
Костя Кузнецов

это как анекдот, две подруги разговаривают: одна говорит, что у неё болит горло, вторая ей: "я когда у меня горло болит, делаю мужу минет, хорошо помогает попробуй" при следующей встречи она спрашивает "ну что пробовала? помогло?", и получает в ответ, "да, спасибо большое, но твой так и не поверил, что это твоя идея"

Константин Кулагин

Обычно, женщины ищут проблему не там, она в них самих..Попробуйте поменяться проблемами с соседкой.Уверен чужая проблема вам не понравится, может все проблемы надо оставлять за дверью ХОЛОДИЛЬНИКА ?

Тимур Магауинов

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн----____________________________________________________________

Максим Бейгул

значит надо решать! если проблему не решить до конца она опять появится
так образуются хронические болезни
микробы и вирусы тоже не дураки

Владимир Межаков

Все же просто.. Даже спат на одной кровати без помех.. но главное, чтоб она достаточно широкая была и дверь между Вами позволяла разместить

Евгения

А дверь, как положить или на ребро поставить?))

Владимир Межаков

Ха ха ха! Ну там на супруга чтоб опиралась... но если, опять таки ..с этим трудно согласиться... так закрепить или привязать как то скотчем веревками, чтоб не падала.. Но тем более сложно согласиться ..если сказать, что давай на тебя дверь положу а сама сверху на дверь лягу.. 🙂

Евгения

Во блин вариантов, больше, чем в камасутре)))

Владимир Межаков

А что делать? Сами же и спросили! 🙂

Евгения

Ну норм ,варианты выбираем))

Владимир Шибнев

Значит, сама окажись по ту сторону двери. Вот и решение. Психотерапевт ведь не предписывал кому именно с какой стороны двери быть

Алексей Мальгин

Основная проблема женщин это мужчины, попробуй сама остаться на улице и автоматически станешь проблемой ты , ну как вариант 😃

В. В.п.

Все беды посланы нам для того, чтобы ища выход из них, мы начали свое духовное развитие и что то изменили в себе в лучшую сторону...

В*
Виктор *****( Москва)

Врача надо слушать...Но ведь он не сказал с какой стороны двери оставлять проблему?Попробуй оставить ее с другой стороны двери...

Kostja ***

Неа,Вы где раньше родила,и туда обратно,но это псецанально для вас на ночью,и тебя не кому не нужна,это жертва,короче беда!!!

Светлана Лагутина

какие проблелы он же не уточнил за какой такчто выходите за дверь, а муж остается дома за дверью у вас есть куда уйти

Па
Павел

Нервоз интересное дело,будто можно забыть,а можно терять сознание.Человек паходу и этим даже управляет по желанию.

Alina Roo

как вариант..Можно - самой "за дверь"..и - к любовнику, за релаксом от проблем,создаваемым Им..который-""Мой".. LOL

Дмитрий Иваныч

Вот все вы так, женщины! Выходите замуж за кого попало, а потом он у вас в ходячую проблему превращается...

В Лад

аккуратно - обязательно пристегивайте - столько мазохисток вокруг рыщут и последней радости лишитесь

Павел

Дожились что самое дороге главу семьи проблемой называть, цены своим вопросом ты себе не прибавила

Jo

А врач что, сказал за дверью дома? Можно же за дверью спальни, за дверью туалета, за дверью ванны....

Евгения

Об этом то не подумала,а я понять не могу что он психует,то))

Jo

Ну вы вообще.... А если понадобиться что от него, ночью в подъезд идти что ли?

Евгения

И опять таки проблема)

Jo

Зато своя, родная

Евгения

Только что

Анжей Кшишитоф

Вопрос в другом: психотерапевт мужчина? Если да, то проблема в Вас, и Вы должны быть за дверью ))))

Анатолий

Придётся отправлять его на ночь к Вашему психотерапевту: на это был недвусмысленный намёк! )))

...Продукт Системы...

Попроси прощения у мужа, признай свою вину, и он перестает быть проблемой, а будет радостью