Русская Девушка Аня

🖼хорошая косичка у моей дочки?

Ответы
Катя Иванова

Зачем задаёте такой странный вопрос. Коса заурядная, чтоб ею хвастаться или вы не уверены в себе, правильно ли заплели её или хотите похвалитися длиной и толщиной волос дочери?? Тогда логичнее распустить волосы.

Русская Девушка Аня

Есть фото и с распущенными волосами. Посмотрите в моих вопросах

Катя Иванова

А зачем вообще вам эта тема, насчёт волос дочери

Русская Девушка Аня

Дочка хочет ещё длиннее отрастить, вот думаю, правильно ли это

Катя Иванова

В таком вопросе нет правильно/неправильно. Есть нравится/не нравится и не вам, а дочке.

Русская Девушка Аня

Дочке нравятся длинные волосики и мне нравится

Катя Иванова

Ну и хорошо, растите пока не надоест, дочке надоест, отрежите

Русская Девушка Аня

Это да

Олег Л0К0С

У меня такая есть привычка - всех девчонок с косичками обязательно дергаю.
Но, правда, пресеклась эта традиция...
Последний раз еду в метро. На переходе. Дернул. Оборачивается тетка пожилая...

Сергей К.

Волосы красивые.густые. Хорошая коса. Интересно сколько ваша дочка её проносит. Обычно в старших классах девочки режут свои косы.

Сергей К.

Жена до попы отращивала. Она болеет, не очень и любит ухаживать за волосами. В последний раз когда её в больницу положили ей обрезали до плеч волосы. А дочка бегает с волосами чуть ниже лопаток. ей 36 лет,замужем,детей нет 🖼

Русская Девушка Аня

Понятно. Ну тоже хорошо. Красивая у дочери вашей коса

Сергей К.

С детства волосы густые)) носит всегда длинные

Русская Девушка Аня

Здорово. Моя дочка тоже не хочет делать стрижку. По крайней мере сейчас не хочется ей этого :)))

Сергей К.

🖼чаще хвост носит, а летом распускает или косу делает

Александр К.

Конечно! Мне у девушки очень нравятся красивые сильные большие волосы. Подчеркивает ее принадлежность к прекрасному полу...

Александр К.

У Сони толстая коса. Волосы, как у ее мамы, очень густые...

Русская Девушка Аня

Это чудесно 😍 Соня не плакала, когда ей подстригли волосы?

Александр К.

Нет... Но коротко сказала, даже не думайте! 🤣🤣🤣

Русская Девушка Аня

Молодец девочка! Я не воспринимаю девочку с волосами короче, чем до плеч.

Александр К.

,👍👍😘

Lyusi Mak

Косичка-то хорошая и красивая, но я, как вспомню, как мучилась со своей косичкой в детстве...так вспоминать не хочется)))

Русская Девушка Аня

Ну сейчас за волосиками ухаживаю я

Lyusi Mak

Если обеим нравится, то замечательно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Великолепная косичка.👍😅 В наше время это большая редкость. И девочка, видимо, тоже хорошенькая.🤔 Счастья вам.😅

Русская Девушка Аня

🖼в голубом платье моя дочка

Glаdiator (Woodland, Са)

Похоже, что Вам есть кем гордиться.🤔

Наташенька

Да. "Расти коса до пояса- не вырони ни волоса! Расти коса, не путайся, Дочка маму слушайся")

Русская Девушка Аня

Аминь!

Наташенька

🌹🍫

Марина

Очень! И пусть не портит волосы ничем,всякими химиями,покрасками,стрижками

Марина

☺️

Русская Девушка Аня

Вот на днях срезали сечёные кончики 5 см., волосы стали сразу прямо живые и блестящие.

Марина

Конечно!

Русская Девушка Аня

Длину чуть выровняем, немного неровно вышло. Я вижу волосики стали расчёсываться лучше и стали здоровее. А длина отрастёт за лето

Марина

Ну да)

Александр Козлов

замечательная .люблю когда у женщин волосы длинные. особенно когда в косах

Русская Девушка Аня

Дочке только 7 лет будет. 🙂

Александр Козлов

растите и радуйтесь вместе с ней)))

Ал
Алексей

да уж по длине у нашей внучки такие же но пореже похоже тоньше коса

Ал
Алексей

внука черные а у внучки светло коричневые.

Русская Девушка Аня

Понятно

Ал
Алексей

ой лишь бы здоровье было и ума

Русская Девушка Аня

Это конечно

Ал
Алексей

и МИР на земле

❤️Мышка С Марса❤️

классная))) я по другому косу себе делала, и закручивала кончики)🤤

Русская Девушка Аня

Надо освоить другие виды плетения

❤️Мышка С Марса❤️

🤤✌️в инете есть ролики, как делают косички... эх)

Русская Девушка Аня

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

☺️пожалуйста

Master Roma Mamedov

Пусть отростит как хочет сама.Я ей желаю самую счастливую жизнь

Русская Девушка Аня

Спасибо! Дочка мечтает о косе до колен

Master Roma Mamedov

Правильно!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Master Roma Mamedov

Поддерживайте ее пожалуйста

Русская Девушка Аня

Конечно. Я ей говорю, что волосики у неё красивые и ей их не надо стричь. Только подравнивать кончики волос

Master Roma Mamedov

Настоящая мама,все опладисменты в Ваш адрес

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂

Любовь Арутюнян

Чудесная косичка! Красивые волосы! Здоровья вашей девочке.

Русская Девушка Аня

Спасибо! 🖼а вот распущенные

Любовь Арутюнян

Красиво!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Виталий

А когда заплетаешь приговариваешь? Расти коса до пояса......

Русская Девушка Аня

Виновата, не говорила

Виталий

Русское заклинание. А помнишь?

Виталий

👍

А Б

спроси у неё, приятно ли ей, когда за косичку парни дёргают

Русская Девушка Аня

Ещё не дёргали

А Б

Неминуемая чаша-таки

Русская Девушка Аня

Думаете будут дёргать за косички?

Эльвира

Да. Но лучше если сверху хоть немного начать колоском.

Русская Девушка Аня

Надо научиться

Эльвира

Да

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Аккуратная. Это важнее, при длинных волосах.
Респект.

Русская Девушка Аня

Равняем кончики волос

Русская Девушка Аня

Вчера на 5 см. подстригли волосики

Ярославна Андреева

😁👍почти как у моей была, пока не подросла доченька

Русская Девушка Аня

Обрезала косу??

Ярославна Андреева

Давно

Русская Девушка Аня

Жаль

Василий Сычёв

Красивая коса .Дай Бог вам здоровья и Вашей дочери ..

Русская Девушка Аня

Спасибо большое 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

да традиционная русская коса в 3 локона. Прекрасно!

Русская Девушка Аня

Ага. Вчера немного подстригли концы сечёные.