Правило Веры И Образ Кротости

🖼хорошая косичка у моей дочки?

Ответы
Катя Иванова

Зачем задаёте такой странный вопрос. Коса заурядная, чтоб ею хвастаться или вы не уверены в себе, правильно ли заплели её или хотите похвалитися длиной и толщиной волос дочери?? Тогда логичнее распустить волосы.

Правило Веры И Образ Кротости

Есть фото и с распущенными волосами. Посмотрите в моих вопросах

Катя Иванова

А зачем вообще вам эта тема, насчёт волос дочери

Правило Веры И Образ Кротости

Дочка хочет ещё длиннее отрастить, вот думаю, правильно ли это

Катя Иванова

В таком вопросе нет правильно/неправильно. Есть нравится/не нравится и не вам, а дочке.

Правило Веры И Образ Кротости

Дочке нравятся длинные волосики и мне нравится

Катя Иванова

Ну и хорошо, растите пока не надоест, дочке надоест, отрежите

Олег Л0К0С

У меня такая есть привычка - всех девчонок с косичками обязательно дергаю.
Но, правда, пресеклась эта традиция...
Последний раз еду в метро. На переходе. Дернул. Оборачивается тетка пожилая...

Сергей К.

Волосы красивые.густые. Хорошая коса. Интересно сколько ваша дочка её проносит. Обычно в старших классах девочки режут свои косы.

Сергей К.

Жена до попы отращивала. Она болеет, не очень и любит ухаживать за волосами. В последний раз когда её в больницу положили ей обрезали до плеч волосы. А дочка бегает с волосами чуть ниже лопаток. ей 36 лет,замужем,детей нет 🖼

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Ну тоже хорошо. Красивая у дочери вашей коса

Сергей К.

С детства волосы густые)) носит всегда длинные

Правило Веры И Образ Кротости

Здорово. Моя дочка тоже не хочет делать стрижку. По крайней мере сейчас не хочется ей этого :)))

Сергей К.

🖼чаще хвост носит, а летом распускает или косу делает

Александр К.

Конечно! Мне у девушки очень нравятся красивые сильные большие волосы. Подчеркивает ее принадлежность к прекрасному полу...

Александр К.

У Сони толстая коса. Волосы, как у ее мамы, очень густые...

Правило Веры И Образ Кротости

Это чудесно 😍 Соня не плакала, когда ей подстригли волосы?

Александр К.

Нет... Но коротко сказала, даже не думайте! 🤣🤣🤣

Правило Веры И Образ Кротости

Молодец девочка! Я не воспринимаю девочку с волосами короче, чем до плеч.

Lyusi Mak

Косичка-то хорошая и красивая, но я, как вспомню, как мучилась со своей косичкой в детстве...так вспоминать не хочется)))

Правило Веры И Образ Кротости

Ну сейчас за волосиками ухаживаю я

Lyusi Mak

Если обеим нравится, то замечательно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Великолепная косичка.👍😅 В наше время это большая редкость. И девочка, видимо, тоже хорошенькая.🤔 Счастья вам.😅

Правило Веры И Образ Кротости

🖼в голубом платье моя дочка

Glаdiator (Woodland, Са)

Похоже, что Вам есть кем гордиться.🤔

Наташенька

Да. "Расти коса до пояса- не вырони ни волоса! Расти коса, не путайся, Дочка маму слушайся")

Марина

Очень! И пусть не портит волосы ничем,всякими химиями,покрасками,стрижками

Марина

☺️

Правило Веры И Образ Кротости

Вот на днях срезали сечёные кончики 5 см., волосы стали сразу прямо живые и блестящие.

Марина

Конечно!

Правило Веры И Образ Кротости

Длину чуть выровняем, немного неровно вышло. Я вижу волосики стали расчёсываться лучше и стали здоровее. А длина отрастёт за лето

Марина

Ну да)

Александр Козлов

замечательная .люблю когда у женщин волосы длинные. особенно когда в косах

Правило Веры И Образ Кротости

Дочке только 7 лет будет. 🙂

Александр Козлов

растите и радуйтесь вместе с ней)))

Анастасия

Хорошая, не ровняйте кончики, хорошие и живые волосы у нее на кончиках

Анастасия

Тут тоже

Правило Веры И Образ Кротости

Да, сейчас они у неё хорошие 😊

Ал
Алексей

да уж по длине у нашей внучки такие же но пореже похоже тоньше коса

Правило Веры И Образ Кротости

Она светленькая у вас? Знаю, что у блондинок более тонкие волосы обычно

Правило Веры И Образ Кротости

Светло-русая?

Правило Веры И Образ Кротости

Тёмно-русая у меня дочка

Ал
Алексей

внука черные а у внучки светло коричневые.

Ал
Алексей

ой лишь бы здоровье было и ума

❤️Мышка С Марса❤️

классная))) я по другому косу себе делала, и закручивала кончики)🤤

Правило Веры И Образ Кротости

Надо освоить другие виды плетения

❤️Мышка С Марса❤️

🤤✌️в инете есть ролики, как делают косички... эх)

❤️Мышка С Марса❤️

☺️пожалуйста

Master Roma Mamedov

Пусть отростит как хочет сама.Я ей желаю самую счастливую жизнь

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо! Дочка мечтает о косе до колен

Master Roma Mamedov

Правильно!

Master Roma Mamedov

Поддерживайте ее пожалуйста

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно. Я ей говорю, что волосики у неё красивые и ей их не надо стричь. Только подравнивать кончики волос

Master Roma Mamedov

Настоящая мама,все опладисменты в Ваш адрес

Любовь Арутюнян

Чудесная косичка! Красивые волосы! Здоровья вашей девочке.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо! 🖼а вот распущенные

Любовь Арутюнян

Красиво!

Виталий

А когда заплетаешь приговариваешь? Расти коса до пояса......

Правило Веры И Образ Кротости

Виновата, не говорила

Виталий

Русское заклинание. А помнишь?

Виталий

👍

А Б

спроси у неё, приятно ли ей, когда за косичку парни дёргают

Правило Веры И Образ Кротости

Ещё не дёргали

А Б

Неминуемая чаша-таки

Правило Веры И Образ Кротости

Думаете будут дёргать за косички?

Λακσμι

Да. Но лучше если сверху хоть немного начать колоском.

Правило Веры И Образ Кротости

Надо научиться

Λακσμι

Да

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Аккуратная. Это важнее, при длинных волосах.
Респект.

Правило Веры И Образ Кротости

Равняем кончики волос

Правило Веры И Образ Кротости

Вчера на 5 см. подстригли волосики

Ярославна Андреева

😁👍почти как у моей была, пока не подросла доченька

Василий Сычёв

Красивая коса .Дай Бог вам здоровья и Вашей дочери ..

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое 🙂