Иван Чехов

это нармально иметь девушку (женщину ) спонсор для меня ?

Ответы
Toliandrovna *

На Руси издавно,Иваны были добытчиками:то перо жар птицы,добудут,то того не знай чаво...а вот АЛЬФОНСАМИ-НИКОДА!!! Опомнись ,Ванюша-это не нормально(((((((

Ольга Гольцова

Если готов всю жизнь быть для нее мальчиком на побегушках(во всех смыслах этого слова)то да.У каждого своя норма.

Ун
Ундина

Личностный рост - лекарство от всех болезней, решение всех проблем и путь к счастью

Margo Samxen

иметь девушку? или встречаться с девушкой? А вот женщина спонсор? но каждому своё

Sоlomka

Не очень...Мужчина будет уважать себя тогда , когда он сможет это делать сам...

Тамара Купряева

со спонсором рано или поздно расплачиваться придётся,больше сметанки кушай

Yuriy Shumkov

Мужик сам должен кормить-поить свою девушку, а потом ее танцевать

Гульнара Сапунова

Сейчас уже никого этим не удивишь...В наше время все возможно...

Татьяна Лаврова

Это ненормально, но, к сожалению, мы женщины сами идем на это

Ал
Александра

нет,настоящий мужик должен уметь обеспечивать себя сам

Елена Хованская

а для тебя как?Не комплексуешь.что тебя баба содержит?

Любовь Шакирова

Будет больше толку если ты займеся самообразованием

Ксения Морозова

для меня это есть унижение..для других -не знаю...

Алексей Валевский

для Вас может и нормально , а для меня - стыдно

Галина Белова

это нормально, если спонсор информационный

Се
Серёга

Это называется .........................жиголо....

Артём Петряков

Увы это ты сам для себя должен решить

Марина Солдатова

нормально если есть чем отработать

Сами

норм....если ТЫ ...так считаешь)))))))

Диля ......

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО............))))))))))