Мы
Мыха-Наруха

В гостях хорошо, в поездке интересно, в путешествии замечательно, а дома всё равно лучше?☺️😉

Ответы
Эх
Эхядаятакая

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" авт.А. Есауленко
Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет».

Святослав Зонтов

Как не старайся сбежать ,а родной порог дома ,особенно который ты построил сам . Всегда будет самым любимым местом и в радости и в горе .

Святослав Зонтов

А вы бы хотели построить свой дом сама ? Или поучаствовать в строительстве ?

Мы
Мыха-Наруха

Лично кирпичи подносить или укладывать?)

Святослав Зонтов

Нет )))) Просто быть рядом ,подсказывать ,планировать .

Мы
Мыха-Наруха

Мне достаточно ремонтом в квартире руководить)) и дом тоже имеется)

Святослав Зонтов

!! Молодцы !! Респект и уважение . Осталось за за малым ? Дочь!!!

Мы
Мыха-Наруха

И дочь тоже есть)

Юра

гости, поездки и путешествия.- это да. ну и конечно дом.- могу быть в нём в любое время, бытовуха сводится к минимуму или вообще её нет.

Мы
Мыха-Наруха

Без быта в доме нет уюта, быт должен быть) А всё перечисленное даёт возможность от него отдыхать периодически)

Гибадулин Владимир

Дом есть дом, это такое место которое так "намагничевается", что начинает через определённое время притягивать.

Та Самая

Не, меня домой не тянет, очень много неизведанного остаётся. Всё не об'ять, но хочется.

Па
Павел

Вот это банальщина! да чего же пресно! Не верю, что есть такие явления народу😳😆😭

Егор Рукин

Лучше. Но и дома всё время сидеть тоже надоедает. Словом, хорошо там, где нас нет. )

Мы
Мыха-Наруха

Всё время быть дома никак не получается)) даже в выходные)

Егор Рукин

Ничего, на пенсии всё будет иначе. ) Надо только до неё дожить... ))

Мы
Мыха-Наруха

Доживём обязательно. Но дома постоянно сидеть точно не будем)

Егор Рукин

Ну понятное дело! Надоест ведь. )) Хоть на прогулки да по магазинам, а выбираться будем.

Мы
Мыха-Наруха

Будем путешествовать и в походы ходить☝️

Егор Рукин

Возможно и такое. Если здоровье позволит прежде всего. )

Oleg Ы

чтобы это почувствовать, надо побывать и в гостях, и в поездке, и в путешествии ))

Мы
Мыха-Наруха

Это многим не чуждо)

Александр Иванович

И с паллитрой!!!!!!!!!!!!Не забывайте о главном атрибуте. иНАЧЕ ВАС ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ

Al
Alen-No-Delon

Любому паруснику, потрёпанному штормами и бурями жизни, нужна тихая гавань...

Мы
Мыха-Наруха

Наверное😊

Al
Alen-No-Delon

😆

Qqqq Qqqqq

ну смотря в каком доме метраж как и высота потолков сильно имеет значение

Мы
Мыха-Наруха

Никаких намёков)

Qqqq Qqqqq

мы не в Москве тут толпой не ходят

Мы
Мыха-Наруха

По одному передвигаются, перебежками?))

Qqqq Qqqqq

типа того город маленький и вытянут км на 80

Валерий Довнер

В гости не хожу, никуда кроме работы не езжу, путешествовать не люблю...

Мы
Мыха-Наруха

Скукота

Ал
Алла

Вот и сиди в своей норе и нос не высовывай, мышь серая!!!😁😁😁😁😁👍

Мы
Мыха-Наруха

Чё так зацепило то тебя?)) Был бы реально женщиной, а не извращугой, реакция была бы иная))

Ал
Алла

А ты покажись, что слабо, жирная и страшная наверно!!! Завидуешь мне молодой и красивой. Душит тебя жаба, ой душит!!!😜😜😜😜😜😜

Мы
Мыха-Наруха

Ты допускаешь большую ошибку, ведя себя хуже бабы, а значит лишь подтверждаешь мои подозрения))

Ал
Алла

Боишься себя показать, значит точно, жирная и страшная...😜

Ти
Тихий

Стоило ли приводить список сравнений для конечной констатации? 😎

Мы
Мыха-Наруха

Так всё в сравнении и познаётся)

Ти
Тихий

Хм. Так и список маловат. Не проще ли: - ничего нет милее дома!

Мы
Мыха-Наруха

Формулируйте, как вам угодно, и задавайте. Какие проблемы?)

Ти
Тихий

Формулировка - одна. А что задавать? Краткость - мать Кого? 😎

Алексей Пимяков

разок другой можно и нужно а те кто постоянно болтаются не понимаю

Мы
Мыха-Наруха

Раз в году обязательно. А гости могут быть и чаще)

Алексей Пимяков

в юности

Мы
Мыха-Наруха

В любом возрасте.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бывал во многих местах,за много тысяч км от дома...Каков итог?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А о чем?Великолепные путешествия были....

Мы
Мыха-Наруха

О том, что все дороги ведут домой🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В этом ты милая права...Где бы я не не был меня домой тащило....

Мы
Мыха-Наруха

Вот☝️🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но сначала меня тащило в дикие ебеня))))Где я только не был...

Кота Питерский

Мой дом, моя крепость))) а на чужой территории, чужие правила))))

Мы
Мыха-Наруха

Разумеется)

Мы
Мыха-Наруха

Домой приятно возвращаться)

Alina Nn

было бы идеально, если бы дома было как в путешествиях

Alina Nn

именно этим и занимаемся на пенсии😂

Мы
Мыха-Наруха

Вот и правильно) движение - жизнь!☝️😁

Alina Nn

эх, если бы эти движения превращались в деньги, было бы двигаться гораздо интереснее

Мы
Мыха-Наруха

Всё в ваших руках.

Alina Nn

ну да....согласна. Где бы вожжи эти уцепить

Ко
Котэда

а в вагоне СВ С-питер- Владивосток ну очень не плохо

Ко
Котэда

ну это да 40 631 рубель + 7 суток пожрать )))))))))

Мы
Мыха-Наруха

Нормуль)

Ко
Котэда

ну это кому как ))))))))самолет стоит 19 575 (((((((((((((

Мы
Мыха-Наруха

На самолёте быстро, а в поезде романтика😊

Ко
Котэда

это да

Максим Сергеенко

Надо много домов, чтобы путешествовать между ними)

Мы
Мыха-Наруха

Много домов не бывает. Свой обычно один, ну или два)

Максим Сергеенко

Тоже верно