Олег Потапов

Все говорят-Мечты сбываются,но Я не верю в эту чепуху,и даже если поймаю золотую рыбку,то сварю себе уху!!угостить??

Ответы · страница 2
Асель Бектасова

Аха угостите. Что бы мечты сбывались нужно много пахать. Так что угостите меня ухой.

Лиса Патрикеевна

ДА!!! Мечты-фигня, а вот мысли бывают материальны, надо только правильно мыслить. )))

Дина Данильченко

Походу дела вы реалист, позитивного в вас мало, иногда вера в чудо помогает жить)))

Microsonya Www

лучше положи её на сковордку тогда количество желаний значительно увеличится))))

Га
Галина

Сбудутся тогда, когда поверите. А рыбку лучше отпустить, если конечно поймаете.

Га
Галина

Отлично! Продолжайте верить и ещё нужно приложить некоторые усилия, чтобы мечта сбылась.

Лариса Касаткина

А с коврами--самолетами,скатертями-самобранками,печками...и т.д,как поступить? 🙂

Олег Потапов

Всему могу найти применение!!

Лариса Евдокимова

я больше люблю птичье мяско поэтому как поймаю птицу счастья приглашу на дичь

Юлия Коновалова

Лучше отпустите ее в море...Пусть исполняет желания тех, кто в это верит, Олег))

Юлия Коновалова

Жаль, столько людей могли бы желания позагадывать)))

Олег Потапов

Обмдно,печально,но ладно...

Олеся

Как жалко, что вы не верите в мечту свою. А она вот только должна была сбыться.

Олег Потапов

Гадалка чтоли,или экстрасенс??

Олеся

Какой там. Просто верить надо и ждать. А уху сварить и из простой рыбки можно)

Олеся

Значит, с приключениями, но верьте все же)

А.
Анастасия ...

Если человек чего-то сильно желает, вся Вселенная ему способствует в этом!

Елена Худолей(Алёшина)

Значит все-таки мечтаете поймать золотую рыбку?сами себе противоречите!

Галина Фетисова

по вере воздается, ваша вера-это не вера, поэтому ничего и не происходит

Олег Потапов

Обращаюсь с молитвами к небесам,хотя давно не верю в чудеса..

Галина Фетисова

:)сами себе противоречите, если не верите, как же ждете результата....или серьезно думаете, на небе сидит секретарь желаний? 😉

Олег Потапов

Сейчас тебе скажу тоже захочешь ,а Я то только туда и обратно мотался

Галина Фетисова

:Dне, мне пока тут неплохо

Юлия Ярмухаметова

Нет спасибо, приятного аппетита. А я сама буду сбывать свои мечты и цели

не все они сбываются, есть либо запредельные либо ебанутые(я о мечтах)

Во
Водолей

не стоит..уху и с карася сварить можно.а вы желание загадайте-а вдруг?

Наталья Yfnfkmz

мечты сбываются. но для этого и пошевелиться нужно, а не рыбку ждать

Таня ****

есть такие мечты, что рыбка сама предложит ее зажарить или сварить

Ехидна Болотная

Папаху жопит теперь на рыбку покушение..не хороший человек однако

Олег Потапов

Я не злой, а агрессивно настроенный

Ехидна Болотная

Я слышу..что так

Олег Потапов

Да рассказывать всё равно , что глухому, это надо пережить

Олег Потапов

Ехидна Болотная

Понятно. Бурчи тогда сам ))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну и зря) У меня вот реально желания исполнялись, честно честно))

Олег Потапов

А Я уже давно не верю в чудеса..

Марина Ежевик@

Давайте сначала попробуем загадать, а нет) не грез сожрямкать 🙂

Олег Потапов

Поздно милая..., поздно...