Рут Лекс...

не знаю.

–1
Ответы
Антонина Сорокина

:)(:ответ:почтовый ящик"дверца узкая под крышей-не для белки,не для мыши,не для вешнего жильца,говорливого скворца.."

Та
Таниука

и знать не желаю....и если найдёте ответ, пожалуйста-мимо канаем, сил нет моих слушать ответ)))

Ирина Журавлёва

А ведь Вселенная частичку Не опускает...Поэтому вы что-то знаете,но загадочно молчите...

Befora

Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия.

Татьяна Реутова

да я тоже прожила 100лет и всего не узнала,а какие твои годы-еще много чего не узнаешь

Раиса Матулайтене

Улыбайся...себе здоровья прибавишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...

Ладушка

Узнаете!...))) Если я знаю, что знаю мало, ядобьюсь того, чтобы знать лучше,

Анна Мунк

как дальше..,но без боли...без фальше. да,у бумбокса есть такая песня.)

Татьяна Ивченкова

Я тоже люблю этот вопросоответ... подходит ко всем случаям жизни)))

Шамшура Махметова

ну чтобы ты сделал чтобы женщина почувствовала себя счастливой?

Андрей Соболев

Один пишет:"понятия не имею", другая:"не знаю" вы что, сговорились?

Светлана Черноталова

Морской прибой способствует восстановлению нервной системы

Таша Игнатова

Я тоже не всё знаю - да и не сожалею об том ,зато сплю крепко....

Ирина Журавлёва

Ничего не вижу,ничего не знаю,ничего,никому не скажу...

Александр Клинов

ищи информацию - это лучший способ ,чтобы знать))))))

Акмарал Акимгожина

и я незнаю. А оказывается это слово пишется вместе

Римма Телесова

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли. 😉

Людмила (Воронеж)

Ни кому не говори,что не знаешь!Я тоже могила.

Уральская Рябинушка

И не надо знать. Меньше знаешь, крепче спишь

Андрей Васильевич Кудинов

вот и правильно - пускай сами всё думают )))