Виталий Юрьев

Обманчива наша земная стезя,
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно — многократно. Раб ли Вы своих привычек?

Ответы · страница 6
Волга

не задумывалась

Сергей К.

..про гавно ..как-то неубедительно

Волга

может это к деньгам? 😐

Сергей К.

однозначно -к ним!))

Волга

😍

Сергей К.

хыхыхыхыхыхы

Фсем Щазтья..!

Это про спрашку?

Виталий Юрьев

интересная трактовка)))) получается и про не тоже))

Виталий Юрьев

подозреваю,что в спрашку мы как однажды нырнули - и все... затянуло)))

Виталий Юрьев

"постоя паровоз не стучите колеса...." ))

Голубь Сизый

Класс! Пиши ещё!

Виталий Юрьев

эт оне я автор.. это губерман.. я всего лишь - цитирую (хоть и без копирайта )

Голубь Сизый

Если бывший попросится ко мне опять я зачитаю!!!!

Виталий Юрьев

да сколько угодно)))))))))))))))) лишь бы понравилось)))))))))))

Sa
Samson

А вы - своих)?

Виталий Юрьев

ответ вопросом встречным?? - перевод стрелок))

Sa
Samson

Ни в коем случае). Просто люди разное понимают под словом "привычки").

Виталий Юрьев

Привы́чка — сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности,. четом поразному понимать))))

Sa
Samson

"Сложившийся способ поведения ... имеющий характер потребности")? Что если половина того что у многих людей относится к первому ... не имеет никакого отношения ко второму?

Sa
Samson

Вы слышали юмористический рассказ о том как обезьны демонстрируют человеческое поведение)?

Sa
Samson

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов.
Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
ТЕПЕРЬ ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.
А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?
ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО. 🖼

Окси Бига

О чем ты

Окси Бига

Они бывают прикольные разные...ты про какие.

Виталий Юрьев

про те, которые рулят вами..

Окси Бига

Привычки не рулят их приобретают или исбавляются

Виталий Юрьев

аха.. курение - не рулит? сотни моих знакомых немогут избавиться

Окси Бига

Курь трава и дурь.зачем избавляться.живи и радуйся.это лучше чем таблица Менделеева в супермаркетах