Юл
Юлия

🖼 Почему женщины не любят конкуренции? 🤭

Ответы
Кузнецов Дмитрий

Мужчины также боятся конкуренции, и даже больше, люди боятся получить психологическую травму, вдруг проиграет в конкурсе, риск есть, но не у всех людей боязнь того что её парня или девушку отобьет более сильный конкурент , если человек уверен в себе, и знает что вторая половина не будет искать более лучшей вариант, то это называется искреняя и самая настоящая любовь.

Андрей Григорьев

А кто конкурентов вообще любит) У меня есть одна знакомая, фрилансит за здрассте, у меня заказы перебивает. Умница, красавица, практически комсомолка-спортсменка. Ну прям влюбиться готов, но лучше убил бы)))) И она меня тоже, подозреваю) Хотя прекрасно знает, что как женщина очень мне нравится

Мясник Босс

Потому что женщинам очень сложно бороться с конкурентками, так как бывают что конкурентки лучше, красивее их, хотя иногда бывает что это не так, бывают что просто конкурентки воображают и пытаются выглядеть лучше и красивее, хотя на самом деле может оказаться совершенно не так.

~L
~Eva Lansca~

Ну не совсем так . Женщины как раз более равнодушны к конкуренции . А если вы про внешность , про красоту , то здесь , увы , борьба идет за лучшего самца в конкретном коллективе женщин. Ибо это даёт разные преференции от главы коллектива ( если он мужчина ) .

Влад Шалаев

Потому что вас много, это во первых,во вторых многие не конкурентно- способны,(тумбочки и матрасы)накачивают губы и грудь ,а надо скачивать попы, бока и животы,тренировать речь и мозг(впрочем о последнем у большинства он отсутствует напрочь)

Аня

))а матрасы это как доски??

Влад Шалаев

Не обязтельно ,но как лежит матрас, даже комковатый?спокойно!

Аня

))

Водолей.

А с какой кстати им делится,это их собственность.И они решают что да как.У мужика последнее мнение это сказать ДА в заксе.А дальше камандует женщина.И не с кем делится не будит.

Водолей.

Или о какой канкуренции идёт речь.

Юл
Юлия

Примерно так...только я не завидую дамам, кто ярче меня

Водолей.

ВВВВВВВОт,и я про это.А Вы гаворите мимо кассы.

Юл
Юлия

И за мужиками не бегаю)

Водолей.

Ну это понятно,возраст уже не тот,сами справляитесь.Тогда в чём канкуренция,

Алексей Владимирович

Иван-царевич перед зеркалом. Свет мой зеркальце скажи да всю правду расскажи я ль на свете всех милее всех прекрасней и белее? Зеркало сказала так. Ну конечно ты му@@к

Юл
Юлия

😆

Slam Di

Типо : Чей это волос у тебя на плече!!!!!!!? Кто эта шлюха?!!!!!!! Парень:" Это же твой дура ты тупая!!!!" Девушка, подойдя к зеркалу : " Попалась сука!!!!!"

Юл
Юлия

😄

Slam Di

🙈🙈🙈

Владислав А

Потому что им бороться за мужиков приходиться. А самец выбирает самую яркую самку, вот и стремятся женщины др др урыть😁

Маша Серёдкина

Плохие зеркала в России!
В трюмо посмотришь с бодуна -
Оно таких, как я красивых,
Не отражает ни хрена...

Юл
Юлия

😁

Максим

а кто их любит? Мужчины очень ревнивы.По статистике 30 с лишнем процентов убийств на почве ревности

Юл
Юлия

Зрите в корень))

Максим

Зрил туда много раз.Я по образования акушер-гинеколог

Юл
Юлия

😆

Максим

поэтому лица чуток интереснеее)

Юл
Юлия

Хорошо)

Собеседник

А мужчины все прям в восторге от конкуренции?По-моему её мало кто любит в отношениях вообще.

Vahram Dermenjyan

любая хищница не любит конкуренток,каждая для себя тигрица,львица,гепард или леопард 🤗😂

Олег Николаев

Так некоторые женщины скрывают свой комплекс неполноценности... Я так думаю...🖼

Юл
Юлия

В точку))

Олег Николаев

... жалко мужика... А мог бы еще жить...🖼

Михаил Черевичный

"Все мы бабы стервы... кто у нас не первый, тот у нас второй( про стерв это не я, это автор)🙂

Натка М_Мак

Никто не любит конкуренции. Лишь очень немногие могут считать ее поводом стать лучше

Володя

Если без конкуренции - пухлые и радостные, а если с конкуренцией - худые и злые.

Юл
Юлия

О как

Володя

😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этим не страдаю. Каждый по своему индивидуален, со своими плюсами и минусами.

Sergazy Malashee

разве? По-моему, очень даже любят... Когда их много принцев домогается)))

Та
Татьяна

Потому что природой заложено, что у каждого должен быть один партнер.