Андрей Курак

А у васбывало так, что вы записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

Ответы
Станислав Магаев

было, но то что он ужасный нет, то что не похож да, все люди с которыми ты разговариваешь слышат твой голос по другому, научно доказано!!!

Анастасия Столова

Да, удивлялась что не похож, но ужасным не казался))))

Александр Литвиненко

Особенно когда сидишь и отвечаешь - ЗАНЯТО !

Баянслу Чинчилинова

было, мне мой голос вообще не нравится

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...да!!!!!