Евгений Волков

Что надо делать,чтобы не убежало молоко?

Ответы · страница 11
Маргарита Шульженко

малый огонь и мешаю ложкой

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Маргарита Шульженко

к газовой плите? И в вопросе не было задано откуда не убежало

Евгений Волков

Нет! Корову привязывать к ....вымени!!!! 🙂 Маргарита,как у Вас с ч/ю?

Анна Тамбовцева

Привязать его верёвочкой))

Евгений Волков

Точно!Умница! Корову надо крепче прив

Светлана Арапова

Положить в кастрюлю ложку.

Евгений Волков

А я предлагаю несколько ...ложек!!! Чтоб наверняка!!! Светлана,надо крепче привязывать корову!!! 😄

Ирена Барабаш

Покупать пастеризованное

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!!

Ирена Барабаш

А если корова еще не дает молоко?Молодая,тогда что?

Евгений Волков

Тренировать! Приучать к веревке!!!И самой тренироваться!!!! 🙂

Евгений Волков

Самой! Можно и с тренером!!!!! 😉

Людмила

Следить,чтобы не убежало))

Евгений Волков

Лучше следить за ...собой! Надо корову крепче привязывать!!! 🙂

Людмила

Приму к сведению))

Gl
Glasha2002

Относиться к нему бережно

Евгений Волков

...лучше относитесь бережно к себе!!! Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Katerina Sorokina

На цепь его или наручники

Евгений Волков

Точно! Надо крепче привязывать(приковывать) корову! Тогда точно не убежит!!!! 🙂

Katerina Sorokina

А чего корову , она ж за молоко не отвечает ?

Евгений Волков

Отвечает! За то, что имеет!!!! А имеет молоко!!! И за свое мясо!!!!!(Говядина!!!! мясо-молочная продукция!!!!

Katerina Sorokina

О боже , значит, во всех бедах будет виновата корова ?)

Евгений Волков

Именно так! Кстати,господь даже рога не дал...бодливой корове!!!! 🙂

Katerina Sorokina

Это правда )))) но , блин, жалко корову во всех ведах винить))

Евгений Волков

Да,виновата корова, а вымя вне подозрения и вины!!!!!

ОК
Ольга К

СМОТРЕТЬ ЗА НИМ И ПОДУТЬ..

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Мишаня

ПОТИШЕ ОГОНЬ И КАРАУЛИТЬ.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Irina Opper

стоять рядлм и караулить

Евгений Волков

Крепче привязывать корову!!!! 🙂

Irina Opper

🙂 тоже верно, но лучше стоять рядом

Ольга

Стоять рядом и следить 🙂

Евгений Волков

Не стойте!Сядьте! Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Евгений Волков

Да просто баловник!!!!!Проказник эдакий!!!! 😉

Ольга

Люблю людей с чувством юмора,с такими легко общаться.. 😞

Евгений Волков

Неужели это про меня? Посмотрюсь в зеркало...... Суров,как правда!!!!!

Ольга

Правда посмотрели в зеркало??? 😄

Евгений Волков

Кривда!Сплошная Кривда!!!!! 😄

Наталья Ш

Не доводить до кипения...

Евгений Волков

...себя!!! :)Надо крепче привязывать корову! 🙂

Наталья Ш

Смешно,я не догадалась!;-)

Евгений Волков

Смейтесь!Это продлевает жизнь!

Наталья Ш

Спасибо,впрочем как и молоко

Birute Venclovaitiene

ЗА ФРЕКЕН-БОН НЕ ГОНЯТСА

Евгений Волков

ФРЕКЕН-БОк.....ГОНЯТьСЯ....Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Birute Venclovaitiene

ёэто вся молочная фабрика..хихи

Марина Иванова

бросьте кусочек сахара..

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Ир
Ирина

что то точно надо делать

Евгений Волков

Друзья, просто надо крепче привязывать корову!!!!! 😄

Юлия Пак

Положить на дно "сторож".

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Лариса Степуро

Вовремя отклюсить огонь

Евгений Волков

Крепче привязывать корову! 🙂

Александра Зеленова

Сделать маленький огонь

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!!! 🙂

Ан
Анчар

Варить в спец. кастрюле.

Ан
Анчар

Да, прекрасно я вас понял. Просто ваш юмор не совсем удачный, психолог!!! 😄 😄 😄

Евгений Волков

Это юмор не мой!Он опубликован и растиражирован в СМИ! Читайте газету "Метро"!!!!! И этот "мой неудачный юмор" нашел НОРМАЛЬНОЕ восприятие у абсолютного большинства!!!!!!! Только единицы......+ Вы!!!!! Сожалею! Но..Каждому свое.

Ан
Анчар

Мне как то не холодно не жарко от вашего сожаления. Не зная человека говорить о СОЖАЛЕНИИ, это сверх лукавство, произносящее владельцем с жалости к себе. 😄 😄 😉

Евгений Волков

..поправлю Вас..."..произносимое...." и "..к.." Жалость унижает человека!( я себя не жалею!).Человека надо уважать! (М.Горький). С.Г.- пока!!! Не мой уровень! Скука!!!!!!!Пока......УНЫЛОСТЬ!!!!!!!!!

Ан
Анчар

ЧТО В КОГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ. Не надо меня поправлять на свою сторону, в свое оправдания, это не порядочно!!! 😄 Пока, "фантазёр-психолог". 😄 😄 😄 🌹

Лариса Пириг

караулить...у кастрюли...

Евгений Волков

...караульте!...своего мужчину!!! надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Лариса Пириг

да я думаю, что мужчину не привязывать надо, а просто любить по настоящему...а вот про что Вы пишите не пойму!!!

Евгений Волков

Прочтение меня приходит с годами!!!!! 🙂

Лариса Пириг

Интересно, с годами приходит осмысливание, что женщина живет с коровой, которого (или которую) надо привязывать? О, ужас!

Евгений Волков

Да,ужас!!!Если женщина живет с коровой!!!! А не с мужчиной!!! 😄

Лариса Пириг

Вы сами себе противоречите

Евгений Волков

Оставим это...Мой вопрос- ответ всего лишь добрый прикол!!!