Евгений Волков

Что надо делать,чтобы не убежало молоко?

Ответы · страница 22
Наталья

дверь закрыть

Евгений Волков

...и окна!!!..и не дышать!!!!..и не смотреть!!...Надо крепче привязывать корову! 🙂

Антонида Ивашкина

сторожить его

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Тамара Фахрадеева

закрыть дверь

Евгений Волков

..... и окна!!!!!! 🙂 Надо крепче привязывать корову!!! 😄

Лидия Аслиян

ПЕНКУ СНИМАТЬ

Евгений Волков

Лида,надо крепче привязывать корову!!!! Это просто прикол!!! Здесь бывают и такие!!!! 🙂 Не теряйте бдительность!!!! 😄

Ludmila Moskalets

караулить его

Евгений Волков

...лучше караульте своего мужчину! А надо лишь крепче привязывать корову!!! 🙂

Наташа Кузнецова

соды насыпать

Евгений Волков

"...не сыпь мне соду(соль!) на рану......" Корову надо крепче привязывать корову! 🙂

Колючий Характер

закрыть двери

Евгений Волков

...и окна!!! 😄 И самой не дышать!!!! 🙂 Надо крепче привязывать корову!!! 😉

Наталья Крушинская

Стоять рядом !

Евгений Волков

Сядьте!Отдохните! надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Бдить над ним

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Жень, ну представь, через одного все по Мавроди проходятся. Честно говоря, трясёт уже. Я ж не виновата, что однофамилец скунсом оказался.

Евгений Волков

Да ладно...ровнее...Я поиграл и в "МММ" , и во "Властелину"...Вышло 50Х50! Дышу ровно!!! И другим советую!!!! А фамилия нормальная.... У нас препод был по фамилии ПОНОСОВ!от это да!!!!! А тут.....

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А мне не довелось. Студенткой была, финансов и так не хватало

Евгений Волков

..лихие 90-е...А мне всего досталось..И не грущу,и не печалюсь! Только СССР....больно! РОДИНА-МАТЬ!!!!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Да уж без оптимизма и ностальгии плоховато было бы

Александр Гусев

Стоять рядом.

Евгений Волков

...присядьте...,отдохните..... Надо просто крепче привязывать корову!!! 🙂

Александр Гусев

Логично! А я про кипячение подумал... 😄

Лира Мальцева

блюдце на дно

Евгений Волков

Крепче надо привязывать корову!!!! 🙂

Любаша

Стоять рядом)

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!!(прикол!)

Наталья Сорокина

Стоять рядом.

Евгений Волков

Присядьте!Надо крепче привязывать корову!!!!! 🙂

Viktor Markov

не кипятить...

Евгений Волков

...а для каши?Надо крепче привязывать корову! 🙂

Анна Левшина

Стоять рядом.

Евгений Волков

Разрешаю присесть! Надо просто крепче привязывать корову!!!!! 🙂

Елена

стоять рядом

Евгений Волков

Белочка!!!!!Деточка!!!!!Незабываемое детище!!!!! 🙂

Евгений Волков

И че?Дездемона ушла спать с моим светлым образом? Или с подушкой-подружкой? 🙂

Елена

))) Проснууулась...аааа...потягушки.А почему Дездемона?придушить меня хотите или вы мавр?? 😮

Евгений Волков

НЕЕЕЕЕ!!! Я подушка,которой душат!!!!! 🙂

Елена

о как !я бы тогда не рискнула ...

Ирина Павловна

не кипятить..

Евгений Волков

Речь идет о средне-статистической корове.....Кореллирую вопрос.... 🙂 Так сгодится?

Ирина Павловна

вроде речь шла о молоке..А теперь почему то переключились на корову???

Евгений Волков

Да...,как все однако запущено.....Корова-производитель и носитель МОЛОКА!!!!! Ирина, Вы устали,Вам уже пора отдыхать, а наутро Вы проснетесь с.......ч/ю!!!!! 🙂

Ирина Павловна

Запущено у вас, командир!!!)))))))))))) 😄 Счастливо оставаться!!!

Евгений Волков

Платформа остается!!!!! Лети дальше,Электричка!!!!! :)Только не под откос и не мимо своей станции назначения!!!!!

Волга

рядом стоять

Волга

да..долгая история...а у меня сегодня опять звонили, обещали приехать - так и не дождалась..

Иринка

Да уж .... терпение нужно огромнейшее нам иметь ! ((((

Евгений Волков

Корова....? На балконе!!! Можете не привязывать! Оттуда не сбежит!!!!!!

Волга

но мы же сильные...мы это сделаем)))

Волга

😄 🌹

Лариса Самойлова

рядом стоять

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!

Евгений Волков

У кАровы!!!!!Конкретно!!!!!Вопрос-то про мАлАко!!!!! А если идти дальше, можно и про коз, и про слоних и т.д.У Вас видно ассоциация ( у единственной и неповтори умничающейся) с молоком не связана в первую очередь с коровой.Ну да,Вы либо из Африки(слонихи), либо не знаете кто такая кАрова!!!!!

Лариса Самойлова

а чего вы так разволновались? каждый имеет право иметь свое собственное мнение и рассуждение... так то я не обиделась, но говорила что у городских первично одно, у деревенских совсем другое - шире надо думать и юмор включать иногда

Евгений Волков

У меня с ч/ю все в порядке! С деревней и городом тоже!

Юлия Засыпалова

Стоять рядом

Евгений Волков

Присядьте...Отдохните.....Юля,надо крепче привязывать корову!!!! 😄

Юлия Засыпалова

Мне неведомы такие подробности. Человек я сугубо годской

Евгений Волков

Кстати,хлеб растет не на деревьях...Хотя и есть такое...хлебное дерево.....

Евгений Волков

..пущай его...растет себе.....