Евгений Волков

Что надо делать,чтобы не убежало молоко?

Ответы · страница 25
Галина

выпить его

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Галина Буйнова

Караулить

Евгений Волков

.....я не об ОДИНОЧЕСТВЕ!! Я об УЕДИНЕНИИ! А это разница! И Сергий Радонежский, и Серафим Саровский, и Оптинские старцы не были одиноки!!!! Они уединились от суеты мира сего!!! Но жили с братией! В уединении!!! В дали от житейского моря....

Галина Буйнова

Согласна,не любит быть в толпе,ищет уединения...

Евгений Волков

Толпа-она и есть толпа!!!!!Майдан!!!!!! Психология толпы-буйство! Кто не с ней-тот против нее! "...Кто не скачет-тот маскаль!" Это девиз толпы.......

Галина Буйнова

А уединения так хочется иногда поразмыслить, найти решения, просто отдохнуть наедине с самом собой.

Галина Буйнова

Ничего не мешает,я могу себе это позволить когда захочу.И позволяю!

Доминика

караулить

Евгений Волков

Караульте яблоки в саду! Корову надо крепче привязывать корову! 🙂

Евгений Волков

...Да..да....Как...как..... 🙂

Доминика

а Вы можно подумать знаете с какой стороны к ней подойти

Евгений Волков

Знаю...И подмыть теплой водичкой,помассажировать-поласкать вымя,пошептать ласковые слова на ушко..... Все, как с ..........любимой!!!! 🙂

Евгений Волков

Поделюсь!!!!!Хорошим!!!!Не жадный!!!

Елена Марченко

каркулить

Евгений Волков

Можно и "каркулить",но....лучше надо привязывать корову!

Елена Марченко

хотела написать-караулить!,но нажала не ту букву,а за совет -надо попробовать!

Евгений Волков

Удачи в эксперименте,Каркуля!!!!!! 🙂

Елена Марченко

А Вы добрый! Спасибо!!!! 🙂

Нина Дмецова

кураулить

Евгений Волков

Караулить лучше...мужа!!!! Надо крепче привязывать корову!!! 😄

Нина Дмецова

Мужа не укараулить.А корову привяжешь,хрен молока даст

Евгений Волков

Хрен не даст! А молочка нацедить можно.... 🙂

Нина Дмецова

Нацедить и надоить ой как отличается

Adella Bushoi

караулить

Евгений Волков

..караульте...своего мужчину!!! надо крепче п

Adella Bushoi

мужчин надо беречь,а не караулить

Евгений Волков

...надо крепче привязывать корову! Спасибо за ..."беречь мужчин"!!! Умно!!!! И актуально!!!

Светлана Уграицкая

Караулить

Евгений Волков

..с ружьем? 🙂 Просто надо крепче привязывать корову!!!! 😄

Евгений Волков

...так ведь...аккуратно! Но крепко!!!!( как в "Бриллиантовой руке"-"Папанов:"Бить буду сильно,но аккуратно!")

Светлана Уграицкая

Уже страшно, умеючи бить то

Галина А.

караулить

Евгений Волков

..караульте своего мужчину! Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Галина А.

А мужчину то зачем караулить?

Алла Александрова

Надо дуть.

Евгений Волков

Могут заболеть щеки!!!! Корову надо крепче привязывать!!! 🙂

Таня Лагина

послатить

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Галина Рыженко

наблюдать

Евгений Волков

За собой!!! :)Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

++
+++++++

Привязать

Евгений Волков

ТОЧНО! Надо крепче привязать корову!Вы третья по юмор-сообразительности!!!!!Молодец! 🙂

Валерий Пронозин

сторожить

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!!! 🙂

Лариса Шорикова

караулить

Евгений Волков

Тогда Вам в армию! В караул! Надо просто крепче привязывать корову! 🙂

Галина Воловик

караулить

Евгений Волков

Надо крепче привязывать кастрюлю! 🙂

Татьяна Чайкина

Караулить

Евгений Волков

Караульте своего мужчину! 🙂 Надо крепче привязвать корову! 🙂

Любовь Крючкова

сторожить

Евгений Волков

..лучше сторожить своего мужчину..Корову надо крепче привязывать ! 🙂

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

караулить

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Наталья Попова

Караулить

Евгений Волков

Караульте своего мужчину! Корову надо крепче привязывать корову! 🙂

Галина

уговорить

Евгений Волков

Попробуйте! Но лучше..,покрепче привязывать корову!!!! 🙂