Евгений Волков

Что надо делать,чтобы не убежало молоко?

Ответы · страница 3
Владимир Ильин

Купить "сторож" для молока... 🖼

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Евгений Волков

Можно и так...Можно и эдак!!! Привязывать!!!! Но только...крепче!!!! 🙂

Ирина Гайко

Самый надежный способ - стоять и ждать пока не покажутся пузырьки.

Евгений Волков

..пузырьки проколоть иголкой!!!! Надо крепче привязать корову!!!!! 😄

Галина Петровна Сяфукова

ложку сливочного масла положить или стоять и ждать когда закипит

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!!!

Галина Петровна Сяфукова

зачем привязывать - пасти надо и вовремя доить

Евгений Волков

Вот пускай корова-молоко-мясо и ...гуляет! И муж тоже!!!!! 😉

Виктория Никулина

не наливать в кастрюлю больше 1/3 - на электроплите не раз спасало

Евгений Волков

Крепче надо привязывать корову! 🙂 Улыбнитесь! Вам идет!!!!

Виктория Никулина

)))))))))))))))))))))))))))))))) даже посмеялась, спасибо

Галина Мартишевская

Смазать края кастрюли жиром, сама не пробовала, но где-то читала.

Евгений Волков

Крепче привязывать корову! 😄

Нина Ермак

Караулить, а при попытке к бегству изловить и примерно наказать

Евгений Волков

Умница! Только надо крепче привязывать корову! 🙂

Евгений Волков

Интересная...наверное тема!!!!!! 😉

Le
Lee-Стричк@

раньше были такие специальные диски, их на дно кастрюли клали...

Евгений Волков

Надо крепче привязывать кастрюлю!!!!! 🙂

Валентина Лобацская

Есть такая штучка Кладут на дно Но я не пользуюсь А Ваш вариант

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 😄 Прикол! Праздничный!!!

Валентина Лобацская

Спасибо А я такая вся серьезная

Ольга Аносова

Хорошо следить за ним! А если серьезно, то смазать края маслом!

Евгений Волков

А если полушутя,полусерьезно,то.....надо крепче привязывать корову!!!!! 🙂

Ольга Аносова

Вот уж не знала! Спасибо - теперь буду знать!

Ольга Батяйкина

положить в кастрюлю крышку с дырочкой от заварочного чайника

Евгений Волков

Крепче надо привязывать корову!!! 🙂

Из
Изаура

Или положить ложку на дно, или стоять пялиться, не отрываясь.

Евгений Волков

..ни пялиться,ни пяТиться!!! Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Евгений Волков

Много потеряли!!!!! А стольких передоил...телок!!!! 😄

Евгений Волков

А я для меня естественно!!! 🙂

Татьяна Лёвкина

сейчас продают специальные крышки из силикона 600 руб стоит

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Татьяна Лёвкина

ОК, а у меня всегда убегает молоко когда кипячу во буду стоять смотреть и проморгаю

Олег Власенко

где-то слышал соды щепотку добавить.За точность не ручаюсь

Евгений Волков

Олег,надо крепче привязывать копрову!!! (прикол!) 🙂

Татьяна

самое простое следить, а вообще есть кастрюли специальные

Евгений Волков

Нет! Надо крепче привязывать корову! 😄

Татьяна

и только?

Евгений Волков

Это-первично! Готовка(кипячение) молока-вторично! Убежит корова и молока не будет!

Татьяна

точно

Евгений Волков

Вот и ладушки!Живите проще!Радостнее!Умейте шутить и принимать шутки!

Татьяна

спасибо

Таша Т

намазать край кастрюли маслом или стоять и следить за ним.

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!!! 🙂

Таша Т

:Dну а мой ответ разве не правильный?

Евгений Волков

Таша, присядь, не стой!!!!!!! 🙂

Ольчик

Таша ! супер твой совет про масло. я все время стою над молоком . надо попробовать

Таша Т

попробуй-потом скажешь нам)))

Св
Светлана

маслом край кастрюльки помазать или блюдце на дно кинуть

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову!!! 🙂

Св
Светлана

хех)))))че за корова невоспитаная

Евгений Волков

...Буренка.....наша!!!! 🙂 Из ЕС только воспитанные!!!! 😄

Людмила Иволга

"сторож" на дно положить!У вас есть такое приспособление?

Людмила Иволга

А я и не умничаю,это вы умничаете!Вопрос был про молоко,а не про корову!

Евгений Волков

Корова-производитель и носитель молока! Она-первична! Готовка(кипячение) молока - вторично! Убежит корова и......дальше по тексту.....

Людмила Иволга

Как хотите,,но вы видите в этой простой фразе вторичный подтекст,потому что фразу "А у вас молоко убежало!"воспринимают ИМЕННО так,как нужно!То молоко,которое на плите кипятится!И причём тут корова,не пойму....

Евгений Волков

Потому что - ЖЕНЩИНА! 99% опрошенных,обычно смеются! А Вы все с чем-то не можете примириться!!!!

Людмила Иволга

Да я от скуки на все руки,как говорится....а вы за чистую монету принимаете....ну-ну....

Галина Кондрова

...на дно кастрюли положить специальное приспособление...

Евгений Волков

Крепче привязывать корову! 🙂

Ка
Камилла

У меня есть специальная силиконовая крышка-невыкипайка

Евгений Волков

Надо крепче привязывать корову! 🙂

Rita Qasrashvili

bot bochka ne ubejit....peite vino...Gruzinskoe iz Qvevri.. 😄 😉 🌹... 🍷 🍷

Евгений Волков

Ага.."Хванчкару"! А мне больше нравится женское молоко!!!!!

Rita Qasrashvili

:?nu i vrun...vi evo vabshe probovali?? 😄 😄

Евгений Волков

С первых дней своего пребывания в этом бренном мире!!!!! С русским и грузинским языками плохо?

Rita Qasrashvili

magu pisat na gruzinskom bez problem... 😄 😉

Rita Qasrashvili

madlobt- spasiba... 😄 👍