Сергей Соколов

Каких мук по Вашему мнению заслуживает жестокость людей ?

Ответы
Ма
Мария

Так их жестокость, в итоге, их же и накажет! Но, отдельно, за разврат....... детей, подобные объекты, обязательно должны быть жестоко наказаны, вплоть до смертной казни!

Clan

Жестокость - понятие субъективное. Так что давайте сначала с понятиями определимся.

Марина

Вы хотите быть жестокими в отместку? Тогда чем же Вы отличаетесь от жестоких людей?

Сергей Соколов

Я разве сказал о своем желании или не желании...? Внимательно прочитайте вопрос и чётко дайте ответ.

Марина

Что там можно не понять в Вашем вопросе? Если бы Вы спросили : заслуживает ли жестокость людей" Я бы ответила "Да", или "Нет". Ваш вопрос "Каких мук по Вашему мнению заслуживает жестокость людей ?" То есть я должна была назвать какие именно муки они заслуживают, но я против этого. Так что я ответила Вам правильно. Пишите Ваши вопросы внимательно. По-моему, я ответила четко. Хочу напомнить, что мы не на экзамене и Вы не экзаменатор.

Наталь

Взаимность - лучшая награда и худшее наказание для людей.

~L
~Eva Lansca~

да таких же ,для начала ; но муки ведь бывают и душевные

Василий Комышний

не копай яму другому. Самому бы не упасть в неё)

Людмила Миронычева

Пусть к ним применяют такую же жестокость!

Vera Yarashevich

Если есть совесть,то муки совести

Несс

таких же..что они причиняют

Волга

Адекватных по жестокости