Наталья Дмитриевна

почему есть мужики,которые дебильничают, думая при этом о своей нормальности?

Ответы
Алексей Лебедевич

Дебильничать (придуриваться) возможно, будучи вполне нормальным, а вот быть дебилом как таковым - диагноз.... Главное - чувствовать разницу, что надеюсь, не так уж сложно.

Наталья Дмитриевна

не сложно....вот просто и хотелось бы узнать, почему люди рождаются, живут, ведут себя дебилом полным.....

Алексей Лебедевич

Не повезло с ДНК....

Наталья Дмитриевна

вот здесь соглашусь полностью....

Алексей Лебедевич

А что делать....

Наталья Дмитриевна

уже ниего.... ааа, знаю...ему надо 2 гандона подарить.... знаешь зачем?

Алексей Лебедевич

Избавить от продолжения славного рода....

Наталья Дмитриевна

один на голову, потому что он гандон,а второй да,на письку, чтоб таких гандонов больше не было

Валерий Ен

Люди все разные и ни чего им не докажешь,а только нервы потратишь.Так что лучше спокойно ко всему относиться и не тратить нервы.

Наталья Дмитриевна

согласна...

Валерий Ен

Задавай вопросы.

Наталья Дмитриевна

в анкетке есть все

Валерий Ен

Я понял.

Наталья Дмитриевна

удачи с ответами)))) можно сразу в личку... если есть что спросить...

Валерий Ен

Добренько.

Исида Египетская

так уж громко говорить не надо-дебильничают...Вообще то как я знаю такие находятся в другом месте...Просто много о себе мнят....

Наталья Дмитриевна

эт не громко...эт еще тихо...

Исида Египетская

Вам видней,мстить не стоит,вернется обратно еще более сильнее...

Наталья Дмитриевна

я не мщу...я убиваю.... морально...а назад не вернется, потому что я права...если не права,так и не буду... не за что возвращаться туда, где правда...по крайней мере еще не возвращалось ни разу...

Диляра Зиганшина

Только умный понимает,что может ошибиться.дебилу же все равно".Я не знаю что Вы принимаете от головы, но вам это не помогает. "

Борис Юров

ЭТО ХРОМОЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН БОЛЬНОЙ, ДРУГИЕ НЕТ, ДУРАК ЖЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОН УМЕН, А ДРУГИЕ ДУРАКИ

Наталья Дмитриевна

)))согласна))) объективно сказано

Борис Юров

Это сказал Паскаль Блэз)))))))))))))

Наталья Дмитриевна

но цитируете вы

Борис Юров

И полностью с этим согласен

Наталья Дмитриевна

аналогично, я ж так и написала

Александр Пасечник

есть умные, любящие подурачиться, а есть дураки, любящие поумничать... второе противнее первого

Александр Пасечник

да я пытался, приходил в церковь, тихонько стоял в уголке и никого не трогал, молчал, молился про себя - так нет же, лезут со своими нравоучениями, и послать никак - и место не позволяет, и воспитание хамить старшим

Наталья Дмитриевна

)))забейте... не к людям идете туда...а к Богу...и вообще...хотите совет добрый? я сама так делаю частенько?

Александр Пасечник

давайте

Наталья Дмитриевна

у вас дома есть иконы? ваша именная,Мария, ну любые другие...

Александр Пасечник

у меня есть иконы дома, вот потому и молюсь дома перед ними... я считаю, что место обращения к Богу не столь важно, как искренность молитвы

Морок

а почему есть женщины строящие из себя не понятно что хотя ни чего из себя не представляют?

Елена Книш

может они на самом деле дибилы а мы их принимаем за нормальных любовь зла по любиш и козла.

Олег

Понятия мужик и мужчина совершенно разные...))) У меня дед за мужика голову на раз срубал..)

Алексей Морозов

потому что есть женщины, которые думают о своей нормальности, а на самом деле дебилки

Наталья Дмитриевна

ну, все может быть.... хотя вопрос не о женщинах, а о мужчинах...кто же все таки приложил руку к тому, что они стали или были такими...

Алексей Морозов

тот же кто и кмужчинам

Наталья Дмитриевна

)))) вопрос не вас лично касался..не надо на себя все принимать.....

Наталья Дунаева

плохое воспитание, скорее - никакого воспитания, сплошной эгоизм и инфантильность

Наталья Дмитриевна

согласна

Сергей Заяц

Почему же только "мужики"? Господь создавал "каждой твари - по паре"!

Айдана Ертай

Это смотря на их поведение.И особенно как их воспитали родители.

Денис Слыш Чо ?

потомучто есть девушки нормальные и любят дебильность мужиков )

Наталья Кузнецова

они такие какие есть и ничего с этим наверно не сделать

Наталья Дмитриевна

да уже поздно чет делать,их уже сделали...

Давид Плиев

просто Вы невнятно обьясняете им,что Вам от них нужно

Зоя Меньшаева

Над этим думала сама. Ленятся просто вот и все дела!

Bobur Turaev

а почему женщины умничают не зная что они дебилки?

Илья Гончаров

потому что есть тупые бабы,думающие,что они гении

Ирина Быстрова

потому что есть тетки , которые им это позволяют.