Ша
Шальная🇷🇺

Люди, которые не задают вопросов и гордятся этим, вы в курсе как сайт называется? Вы, просто говоря, сачки.))

Ответы
Алемжан

Та,блин. Не отвечают на мои вопросы. Только в первые пять минут,а потом глухо. И врут что есть какая то зависимость от соотношения просмотров и ответов. Вот я и не играюсь теперь с вами.Ааа. Я ж иностранец. Еще можа и поэтому. Вы вот чет говорите про какие то нововведения на сайте. А для иностранцев ничего не изменилось

Ша
Шальная🇷🇺

Количество вопросов не ограничили?

Алемжан

Неа. Недавно задал за полчаса вопросов пять. Удалил потом через день. Потому что вата одна была

Юрий Дивеев

И не говори. Я сачок. Меня кто-то в этот сайт впихнул ФСБ или ЦРУ или ... Вот сидят и ржут над перепиской, а сами пометки делают против моей аватарки у себя в документах.

Зинъ Черн

Не горжусь, просто мозгов не достаёт вопросы придумывать. А сачковать люблю, но ведь комменты - ниграму не сачкование, а повод втянуть в контакт

Де
Дед'уктор

У меня редкое вдохновение, и мои вопросы не имеют популярности.)) Но мои ответы, надеюсь, вам нравятся .))

Ша
Шальная🇷🇺

А нужна какая-то популярность?) Я 100 ответов раз в сто лет набираю, ну и по фиг)

Де
Дед'уктор

Нет, но дело в звёздности. Просто, вопрос не популярный быстро тухнет и вылетает из ротации.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну не знаю, есть вопросы трех-годичной давности с 200 ответов, и нормально себе плавают)

Де
Дед'уктор

Ну я в три раза больше не знаю.))

Светлана Филюкова

я не могла задавать вопросы, после дтп, училась печатать и отвечать, я работала, не сачковала,

Рафаэль Шакуров

ну шо ты так прям сразу - сачки . можа у меня ума не хватает задать хороший вопрос . ну шо терь

Бес Пристрастный

Но они лучше тех, кто вместо вопросов пишет "Саша, ты где?" или постит ванильные открытки.

Mu
Mustaev

Я просто боюсь что мне прилетит такой ответ ; - а ты кто чтобы меня спрашивать

Ша
Шальная🇷🇺

ну прилетит, и что ?)) мне что только не прилетает))

Даниил Величко

с такими дерзкими заявлениями а полноценный диалог можешь не расчитывать)))

Ша
Шальная🇷🇺

ушла рыдать....🥺

Валерия Казакова

Не задаю, но и не горжусь этим. Просто у задающих ответсьвенности больше.)))))

Вадим

Я не горжусь этим. Вопрос задаётся тогда,когда хочется его задать.

Ша
Шальная🇷🇺

Твои вопросы из другой "оперы", они дань сайту.

Вадим

Это не того калибра сайт,чтобы ему дань воздавать.

Ша
Шальная🇷🇺

Не спорь, я права. А ты злишься, и поэтому не прав.

Вадим

Я не злюсь.А тебе только кажется,что ты права.

Воронин Юрий

Одни задают вопросы другие отвечают, а вместе делают одно дело.

Сергей Ханьжин

я уже объяснил,что мне интересней отвечать,чем спрашивать.))))

Ша
Шальная🇷🇺

а кто за вас должен отдуваться? спрашивать?)

Сергей Ханьжин

зачем отдуваться-не хочешь,не спрашивай))))

Владимир Пермяков

да у нас один и тот же вопрос-вы сглатываете? ну кока можно...

Ахмед Зандаров

Мы ответчики. Кто то же должен отвечать за ваши вопросы.😉

Ша
Шальная🇷🇺

логично, но иногда задавайте)

Ахмед Зандаров

Не люблю я это дело. Уже год как в спрашке и ни одного вопроса.

**
**Юля**

Лучше уж посачковать, чем дурацкие вопросы задавать...)))

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят, мне серьёзные не нравятся, списанные из интернета и столетние загадки.) А дурацкие...да пусть будут)

**
**Юля**

В общем-то и я с этим согласна, есть строка "Пропустить! )))🌹

Атака Гризли

Уж точно не осуждалка...))) а где вопросы - там и ответы..)

Advisor Mr

😆... Ну ты подумай... И давит и давит на меня.. 😂😂

Advisor Mr

Да я всё понял)))))

Виктор Курбатов

Согласен, мне проще ответить! Мы не сачки, мы чудаки!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Пусть так....отдыхаем мы,отвечая на другие вопросы)))