Вениамин Карасёв

Пальмовое масло из Индонезии дешевле коровьего из России.Почему?🤔

Ответы
Лилия Михайлова

ПОТОМУ ЧТО ТО МАСЛО ,КОТОРОЕ ЗАКУПАЮТ НАШИ ,ОНИ В ПИЩУ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ,и оно стоит копейки,фактически даром-его утилизируют,и нашим платят за утилизацию,что окупает перевозку

Епифания

Странный вопрос. Сливочное масло никогда дешёвым и не было... А Пальма растёт быстро, урожай обилен. Качество только низкое, но русский человек и это скушает

Вениамин Карасёв

гост! до сих пор пишут на банках..а тогда это был закон!дАЖЕ БЕНЗИН ВОДОЙ РАЗБАВИШЬ ТЮРЬМА....!

Епифания

ГОСТ - это смешно, а сейчас вообще нет никаких гостов - это фейк!

Вениамин Карасёв

Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ..а как хотят все гост😄

Епифания

ГОСТ и в советские времена никогда не соблюдался, это иллюзия...

Кучербаев Эрик

Веня , бензин надо разбавлять ослиной мочой , водой не получится)))))))

Лена Глотова

Коров кормить надо, ухаживать за ними, доить, масло делать...и ещё налоги платить и крышу кормить(((

Лена Глотова

За кого? Кто её восстановит, если на местах чехарда?

Вениамин Карасёв

КАК КТО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ..ДОЛЖНА.. ИЛИ ЕЁ УБИРАЮТ.. КАК И ПОЛОЖЕНО

Лена Глотова

Вот у нас местная власть живёт сама по себе...видимость есть: виртуальные голосования и т.п., а на деле - нет!!! Жители протестуют. А власти делают...

Вениамин Карасёв

а верх из фсб что.. не докладывает на верх

Лена Глотова

Видимо их устраивает то, что происходит...

Владимир Шибнев

Так пальмовое и везде дешевле.Оно наиболее бесполезное.Естественно коровье дороже

Инна

пальму легче прокормить, чем корову.😄

Инна

вот и умножте на количество машин и на расстояние.

Вениамин Карасёв

сами даже привезут.. хоть центры для сбора бы создали..20 рублей литр продадут лишь бы не свиньям.. так как выгодней будет..поголовье увеличат......

Инна

значит, заключен выгодный контракт на пальмовое масло.

Вениамин Карасёв

нет..проще просто..возни мало..купил и всё..остальные приедут у них купят.. на завод.

Вениамин Карасёв

понимаю..но ничего не хотят менять!

Посторонним В

Потому что за морем телушка - полушка.

Алиса -Summer

Пальм больше чем у нас коров!))))😄

Искорка.

Потому, что оно техническое

Искорка.

Я понимаю, но во всем мире его используют и для технических нужд.

Вениамин Карасёв

не обязательно.но это ни о чём не говорит.. своё возможно лучше иметь.

Th
Theodore

Пальму пасти не надо

Вениамин Карасёв

зимой и корову тоже не надо пасти.

Th
Theodore

Ага и она сама себе сена накосила и жует.

Вениамин Карасёв

о чём речь..соломы навалом..хлеб сеют

Вениамин Карасёв

ну пусть. но и корову тоже можно сделать не дорогую

Th
Theodore

Оно только основные моменты регулирует. А с коровами фермеры работают.

Вениамин Карасёв

ага..а оно пальму купит и всех их в жо..