Ирина S Россия❤️

Сегодня молния убила человека, который спрятался под одиноко стоящее дерево у воды. Вода, лужайка. одиноко стоящие деревья, гроза... Что делать? Куда прятаться?

Ответы
Марина Шевченко

В дом, в лес, не у высокого дерева, а на открытом пространстве - лечь пластом на землю - учили в школе...

Ник Ци

В детстве меня тоже ударило молнией, прямое попадание в грудь...неделя в коме и выжил...

Ирина S Россия❤️

какой ужас!

Ник Ци

Так это больше 30-ти лет назад было!!!точнее 31,5 год назад, по лету, в августе, 14-го, Около 3-х часов дня....

Ирина S Россия❤️

Вы, после этого случая, боитесь грозы?

Ник Ци

Ни в коем случае! Бояться чего-либо - глупо...

Валентина Иванова

В подъезд , магазин . Сколько уже говорено , что нельзя прятаться под деревьями .

Андрюшка

если бы он не стал отвечать на звонок по мобилке возможно и жив бы остался

Ruslan

Убивает тех кого положено убить, а не тех кто стоит в каком то месте

Ирина S Россия❤️

это не успокаивает

Ruslan

Вы за тело свое боитесь?

Ирина S Россия❤️

)))))))))))))) видимо да

Ruslan

А вы не бойтесь, думайте о приятном для вас, ведь мысли о неприятном вам не помогают ни в каком случае, суждено ли вам прожить еще хоть 5 хоть 50 лет

Станислав Бондаренко

Сесть на землю или идти небольшими шагами............

Ирина S Россия❤️

а в машину можно?

Станислав Бондаренко

Конечно можно......

Ирина S Россия❤️

А в машине можно сидеть, а не ехать

Станислав Бондаренко

Можно и ехать - главное не выделяться по высоте и чтобы антистатик был...

Александр Гусев

Мобилу надобно отключать во время грозы.

Константин Дос

около дерева, но не очень близко

Татьяна

наверное только молиться

Наталия Уланова

ну не под дерево же

Ирина S Россия❤️

не под дерево. А куда?

Леди Мила

дома сидеть.

Дайлова Надежда Гомель

лучше всего и мобилу отключать

Владислав Афанасьев

под крышу

Ирина S Россия❤️

нет. карьер, кругом поле и отдельно стоящие деревья

Владислав Афанасьев

ну если молнии уже бьют кругом, то посреди лужайки

Ирина S Россия❤️

видимо, выхода нет

Владислав Афанасьев

лечь и лежать

Александр

В воду.

Ирина S Россия❤️

в воду нельзя!

Александр

Нужно. Просто необходимо!

Nikola Mahkov

ложись