Эр
Эрика

Сегодня - день защиты детей. И не вздумайте даже обижать меня!!!

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет...вот просто учтивый бываеш,а что для тебе подумают...

Эр
Эрика

Ладно, не обижайся, хорошо? А уродов всяких и на сайтах хватает.

😄 не обижаюсь,но правда что я вежливый человек,а в большинстве от случаев думают что бабник...

Эр
Эрика

Да ну и пусть думают! Флаги им в руки! А ты говори хорошие слова всем. Это и тебе хорошо, и другим приятно.

😄 и я так думаю...а бабник,поднимает репутацию в глазах знакомых,завидуют даже 😄

Валентин Юн

буду!

Эр
Эрика

Длинные волнистые волосы. Косичка только портит структуру волос.