Константин Никитин

Кто нибуть знает примеры в истории, когда аппозиция несла развитие для государства. Вносила конструктивные предложения. способствовала лучшей жизни людей в государстве, кроме розни, размеживания, обмана и ереси? Кто нибуть знает аппозицию непроплаченную из вне, ради интересов иных государств?

Ответы
Сауле Муканова

Не знаю такой к сожалению Хотя отдельные возможно действительно о народных нуждах думают

Жгучая Крапива

все очень интересно, но одного не могу понять - почему оппозиция через А

Ал
Алекс*философ*

Я знаю,сэр...вон,Нельсон Манделла...

Ал
Алекс*философ*

да да,примерно так и было,сэр....

Константин Никитин

ну вот. И то я всего не знаю, и никто незнает, кто там не работал и рядом не стоял.)))

Ал
Алекс*философ*

да уж...Все все знали...но делают вид что не знают...

Константин Никитин

))))) арабская вязь в ход пошла))))

Аleksey كييف

Ага ))))))))))))))))))))))))))))) Перепутал просто )))))