I U

Что сказал Путин увидев Кабаеву у себя дома?

Ответы
Ольга Бунеску

Смотря в котором своем доме?... От этого зависит статус Кабаевой (жена или любимая женщина?) Ну, что может сказать муж, увидев свою жену у себя дома?

I U

он сказал вот и пришло татарское иго.

Ольга Бунеску

не хотела бы я, чтоб меня встречали такими словами

I U

Будь он президентом это бы перевесило все ваши другие желания

Язва Вреднюкова

давайте, не будем забывать, что Путин, хоть и президент, он таки мужчина...так что, надеюсь, что и поступил он и сказал, как мужчина)

I U

он сказал вот и пришло татарское иго.

Язва Вреднюкова

ммм...он-таки меня не разочаровал...сказал, как настоящий мужчина)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что на этой Кабаевой свет клином сошёлся? Неужели нет нормальной красивой,но только русской женщины?

Ангелочек Желанный

Никому не разрешено вмешиваться в частную жизнь, как простых людей, так и политиков

Регина Целогородцева

он сказал что журналисты все равно не поверят что это она сама пришла!!! Вахах !!

К В - 2.

а где его дом?..и вообще где его место регистрации?..может у него и дома то нет?

Александр Калинин

Не понял, почему об открытии соревнований меня не предупредили!

Гани Аманхосов

повернись окну передом а ко мне задом и чуть-чуть наклонись!

I U

он сказал вот и пришло татарское иго.

Ир
Ирина

прежде чем ее увидеть у себя дома- он ее туда пригласил...

Ка
Калипсо

ептимать...а откуда у тебя ключи от моего дома,Кабаева????

Санька

Вот сейчас я произвольную программу с ней и исполню:)

Лариса Глушакова

вопрос не коректен личная жизнь меня не интересует

Та
Татьяна

Об этом наверняка знают только Путин и Кабаева.)

Аленочка Кузьмина

Без понятия не бываю у Путина в гостях))хахах

Виталий Мурахтанов

как все-таки заебись, что я с женой развелся

Елена Давыдова

уже был вопрос,надоело отвечать повторно

Bo
Boris

Мне как-то по барабану, что он там сказал.

Lalechka Begjanova

ебать копаать ты что тут забылаа)))))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

Мат повторять? А так - ничего не сказал!!

Ирина Должичева

оставьте этих несчастных людей в покое