Ирина

А общение в интернете является изменой?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вообще, по изначально сложившимся понятиям, уже мысль, фантазия об измене является изменой. Есть такая история в Заветах об царе Давиде, который положил глаз на жёнушку одного из своих подданных. Ох уж этот царь и так на неё глядел, и эдак. И всякие непристойности замысливал. И даже мужа её на войну отправил. Хорошо быть государем!...))))

Виктор Шаламов

Изменой называется нарушение данной ранее клятвы, присяги или обещания. Общение в Интернете, если оно не нарушает данных вами обещаний другому лицу, изменой не является.

Антонина

Ну Вы же не считаете,надеюсь,изменой посещение магазинов и прочих общественных мест,где всем нам приходится...общаться?😃

Сергей Колесниченко

это только Вы сами определить можете , хотя близкий человек может более претендовать на Ваше внимание чем кто-то другой )))

Александр Григорьев

У каждого разные понятия об измене .. У кого то общение с продавцом , покупая хлебушек , уже измена

Солнышко Лучистое

Изменой является мысль о другом человеке...Даже если она еще пока не воплощена в жизнь.

Н К....

Согласитесь, это странно, если имея отношения, человек ищет общения в интернете..

Прошлое

общение с кем?? Так можно дойти и до маразма....И ревновать к водителю автобуса...

Алексей Кремнёв

Без намёка на флирт и оповещении своего любимого человека не считается.

Игорь

нет, не является изменой, так же не является изменой чтение новостей

Галина Лузина

Если не переходить грань дозволенного, то общение, не более того!

Александр Пархоменко

С Переходи! Здесь тебя ждут интересные женщины из твоего города.

Виктор Корешков

Общение в интернете больше походит на игру, порою с азартом

Елена Без Премудростей

Это первый звоночек что общениЯ НЕ хватает в отношениях.

Владимир Никитенко

да конечно,точно так же как и борщ на фотографии - пища

Де
Дерсу

Нет, если только вы не возжелаете своего собеседника.

Саида (Samarkand)

изменой вообще-то является даже сама мысль об измене

Неспящий

странно,а в реальной жизни общение это есть измена?

Юрий Баранчиков

Если только общение происходит на рабочем месте...

Gnom

Для тех, кто жрет и спит за компом смерти подобно!