Богдан Баега

У нас много замечательных певиц, но до Уитни и Шер они никогда не дотягивали. Нет?

Ответы
Анжелика Малыш

Хорошо, что сейчас появились передачи по поиску талантов...Голос например.......Есть много талантливых людей....Вот только посвятить свою жизнь артистической карьере нужно наверное не каждому...

Богдан Баега

возможно

A<
Aleksey <^>

Не слушаю ни Уитни ни Шер. Уверен в России есть и получше голоса.

Лариса Крушельницкая

Ни одной песни не помню ни той, ни другой

Лиза Иванова

Шер- компьютерная обработка голоса.

Богдан Баега

в паре вещей?))) у неё удивительный голос без всяких обработок. очень мощный и тембр необычный

Лиза Иванова

Нужно будет послушать.

Богдан Баега

да. особенно ранние альбомы

Наталь

Не дотягивал их репертуар))

Богдан Баега

а песни хорошие были. Алку раннюю ваще уважаю

Наталь

👍

Rita Miller

мне Шаде нравится Sade

Богдан Баега

классная. согласен

Rita Miller

🙂

Мирумир

Нет, конечно(((((

Мирумир

так я же ответила. Премия Гремми - участвуют вокалы, и именно их двигают продюсеры, и на них ходит публика. У нас выбирают лицо, фигуру и прочее, концерты под фанеру, все, что нужно допишет компьютер,допоет. На Западе на фанеру не ходят и не ходили никогда.

Богдан Баега

да. там это скандал. Паола Абдул так и не оправилась

Мирумир

я не слышала про скандал. Игорь Матвиенко как сказал - половина голос, половина фанера.

Богдан Баега

ужасно

Мирумир

а люди идут, платят деньги. Мало кто поет живьем.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уитни лучшая!!!!

Богдан Баега

а то!))) 👍

Ирина Овчинникова

нет

Богдан Баега

вот и я так думаю

Вселенная

нет

Богдан Баега

вот правда

Наталья Заяц

Нет

Богдан Баега

почему вот интересно