Алина (Erika) Волку

Почему большинство людей привыкли "встречать по одёжке"? *речь идёт о внешности, а не шмотках*

Ответы · страница 9
Наталья Леоненко

глупое выражение.просто нужно сразу рассматривать внутренний мир человека,а не его шмотки

Жека Saylor

их сердца настолько ожесточёные и окаменелые что не могут видеть сердце другого человека !

Ермек Тусупжанов

Людям свойственно скрывать свои недостатки. И об этом все знают. Но шила в мешке не утаишь.

Игорь Коссе

так устроен человек..а там главное к себе расположить..если не дано не то не это..проблема...

Александр Филипов

речь идет обо всем, но шмотки большую рольне играют, может быть просто опрятным, ухоженным

Анастасия Евдокимова

от человека зависит, приятнее общаться с людьми, которые с самого начала вызвали симпатию

Константин Кузенков

речь идёт и об одежде и о внешности. короче полный просмотр. и потом докажи, что ты не рыжий

Mila Milan

это единственный источник информации в первый момент .. да еще внешность о многом говорит

Gordon Freeman

Ну не все же.. Только у которых поведение определяется исключительно гормональным фоном..

,,
,,,

Одно из первых это зрительное восприятие,а чтобы человека понять,на это нужна вся жизнь,,

Olya Titarenko

с лица воду не пить надо пообщаться и узнать что это за человек а потом уже делать выводы

Незнакомка ***

Потому что зрение, это первое из органов чувств, которое начинает работать при встрече...

Вероника Каменная

Я не психолог. Этого я не понимаю так как сама смотрю не на внешность, а на внутрений мир.

Толик Мошков

посмотрел бы я . Как бы ты встречала небритого, вонючего , волосатого , сртемного мужика)

Пр
Прохожий

опрятность - отношение к самаому себе если себя не уважаешь сам что требовать от других

Вася Роговченко

Так навязывают масс-медиа, везде пропаганда полным ходом. А результат Ваш ко мне вопрос

Ирина Берестнева

сегодня внешность и одёжка-одно и тоже, отсутствие ума скрасит шикарное декольте. увы..

Сергей Цушко

Речь идет о том, что видишь,,,, внешнее впечатление, а потом уже что слышишь и т.д.,,,,,,,)))))))

Даша Гордиенко

потому что мы видим сначала именно глазами,а потом уже начинаем чувствовать и ощущать)

Ваня Пеев

судить человека по одежде это инстинкт..по уму - это уже внимательность..инстинкт билже