Олег

Что делаешь

Ответы
Тимур Ахметзянов

музяку вот такуюю слушаю:kraddy_-_android_porn_official_mix.
Bree Randal - Boy Hunter
Cheryl Yie - You Got It
Club Ibiza - R U Ready
Daniel Curtis Lee - We Are The Dream Team
Freddy Chingaz, Mr Kee, Trucho-G - Hyphylon
L.A. Rouge - Boom
L.A. Rouge - Dale
L.A. Rouge - Fuerte Fuerte
Latin Soul Syndicate - La Negrita
LGA - I Need You Around
Mark McLaughlin - Turn The Light Out
Mayra - Oh Oh Here We Go
Mila Falls - I'm A Control Freak
Misty - Burn
Misty - Drop It Hot
Misty - Famous
Montana Tucker - Candy Swirl
Natalie Poole - Pull You In
Rachel Sutter - Lift Off
Tracklist
1. Keke Palmer - Footwurkin' (3:05)
2. Alabina - Ya Mama Ya Mama (4:05)
3. Altar feat Jeanie Tracy - Party People (5:29)
4. Anjulie-Jamba (3:05)
5. christina millan - i gotta get to you (4:05)
6. dj alligator project - the whistle song (3:42)
7. down aka kilo - lean like a cholo (3:18)
8. forever the sickest kids - whoa oh! (ft.selena gomez) (3:29)
9. Freddy Chingaz - Latino Go Dumb (3:20)
10. jimmy james - fashionista (3:31)
11. kat deluna - whine up (johnny vicious remix) (7:26)
12. kottonmouth kings - rock like us (6:29)
13. lady gaga - just dance (3:56)
14. prima j - corazon (you're not alone) (3:08)
15. Secrets in Stereo - Tonight (3:21)
16. secrets in stereo - happy (3:55)
17. superchick - 07 - it's on - beauty from pain (3:28)
18. the veronicas - popular (2:42)

Светлана Сапего

работаю)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Ол
Олег

..половым актом занимаюсь ..полы мою ..кто то вчера мне свинью подложил.. а сапоги в грязи с нее не снял .. так я ее кителем с погонами полы и протер .. три звезды ..прям коньячина с выдержкой как у старшего прапорщика мед .службы ..Люська Буханкина из лазарета ..вот же свинюка

2501Rb Rb

Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Проводник Партнёр

тоже что и вы тупо смотрю в монитор ни чего ниделая не понятно что я сдесь могу увидеть или услышать ногово кроме сумашедших избитых вопросов о смысле жизни о любви и ещё всякой ерунды,пытаюсь от скуки шутить ,что бы развеселить самого себя

Марина Дергачёва

Ребята! Доколе энергию в пустословие переводить будете? Делом займитесь, помогите кому-нито, книгу умную и полезную напишите, которая перевернёт умы, картину напишите на века, сделайте мир чище и добрее! Стана-то в трудном положении!

Александр Шульга

Рассказываю дочке длинную историю Земли и людей. Что было и что будет в ближайшие 50 лет. Раньше не хотела слушать, но вот в этом году, что-то поспособствовало поверить в мои исследования и она изъявила желание послушать.

Наталия Чинарина

Увлеклась просмотром сериала "Великолепный век". Уже смотрю 132 серию и не перестаю удивляться буйству красок, красоте костюмов, различных интриг при дворе султана, мудрых высказываний, а также съёмок самого фильма.

Люся Селезнева

Ответ должен быть прост или в данный момент слушаю лекцию по ДНК при этом дремаю и думаю что отвечу на вопрос и что буду делать завтра .решив спать и завести дневник .и чуствуешь пустоту.это коротко то что я делаю 🤣

Евгений Галян

Готовлюсь спасать 17-летнего героинового наркомана: привезли с жуткой "ломкой" прямо из подвала, весь такой "пахучий" - повели сначала мыть и от вшей освобождать...

Яна Коноваленко

Вот не поверишь!!!! Сижу за компом! И думаю, через сколько кастрюля варить перестанет и начнет жарить. А то так неохота капусту на сковородку перекладывать...

Яна Крынина

Включила компьютер, зашла сюда, пью чай, отвечаю на вопросы, улыбаюсь.))) Сейчас закрою ноутбук и пойду будить любимых домашних. Кормить их всех завтраком.)))

Анна Иванова

Сижу. Минутка свободная есть и комп сын освободил. Чебуреки для нас с дочерью готовит. Сегодня он по кухне дежурный. Вот я и сижу на его месте. И общаюсь.

Колян Сиплый

да вот думаю надо погулять, а то скоро на обед позовут, а потом обратно в палату, у нас ремонт тут сделали, решетки на окнах покрасили в желтый цвет

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней. а номер тел?

Пётр Николаевич

Как то раз сижуна работе , уткнувшись в планшет,слышу вопрос:-Что делаешь? И когда ответил,что себя ласкаю,пару секунд недоумения и взрыв смеха.)))

Наталья

И что вы хотите услышать от меня?

Пётр Николаевич

Я отвечаю, а не Вы. Ваш вопрос,мой ответ.)

Наталья

Ладно))я услышала вас.

Пётр Николаевич

Нет,лучше один раз увидеть,чем семь раз услышать.))

Наталья

Увидела

Вера

Сижу за компом,спорю с одним человекам,жду когда востановятся жизни в игре,и думаю на сколько можно отложить еще время для похода на фазенду😉

Вдвойне Умершая

Испытываю восторг к людям, пишущим с маленькой буквы и лишними знаками препинания. Обожаю таких. Прямо обнять хочется и поделиться теплотой.

Al
Alexa

Смелая ?

Вдвойне Умершая

Я всё сделала, как ты и сказала.

Юрий Кривич

Сижу за компьютером и отвечаю на вопросы, никак не могу оторваться, хотя вопросы в основной своей массе - один нелепее другого. Бедные люди!