Игорь Пягай

Мне 12 у меня испортилось зрение, я не вижу в даль. Скажите пожалуйста можно ли его исправить и как? Большое спасибо!

очки носить не как не хочу а операцию делать мне не будут т. к. возраст не тот

что за гимнастика для глаз ???

Андрей

Такие вопросы задают врачу. . Пройди обследование

Алена Миронова

Для начала обратитесь к врачу, необходимо установить причину снижения зрения и определить правильную коррекцию, очки, гимнастику для глаз

Акбарали Хатамов

Пока глаза растут - можно делать упражнения ( регулярно)
3-4 диоптрии можно исправить !

Потом ( когда вырастут) это уже не поможет