Наталия Дмитриева

Почему люди так болезненно реагируют на мат? Ранимая психика? Здесь же все просто, не нравится- не читай? Зачем лезть ко мне с глупыми выводами и советами, я в них не нуждаюсь, приберегите для своих детей))) Не то чтобы меня это задевало, просто надоело отвечать))

Ответы
Nurmak Toleutayev

Так-то тупой штамп не только про мат... но все равно сочувствую...))) () а то вот ещё когда поучения с орфографией а-ля таджик... )))

Наталия Дмитриева

А шутку не могу придумать я другую, Как только отослать Толстого к хую.

Наталия Дмитриева

Словами великого поэта пожалуй и закончим)))

Виктория Синицкая

Хотелось бы со ссылкой на название конкретных произведений. и если это так то процент таких стихов во всём творчестве. и сравним его с используемым вами

Виктория Синицкая

каждый ищет и видит то что хочет найти и увидеть

Алла Смолонская

главное чтобы вы болезненно не реагировали а судя по всему энергетика ваша на нуле. сами себя озевали и сами себя охаркали

Наталия Дмитриева

Мне даже не интересно, по каким таким признакам Вы судите, интереснее другое,Вы лечиться не пробовали? Обратились бы к специалисту пока не поздно,судя по всему психиатр Вам не помешает..

Надежда Алексеева

если вы обо мне то я к мату отношусь индефернтно,у меня это вообще проф язык

Анюта Шумель

Мат - это некультурно, некрасиво, девушка не должна так выражаться

Алексей Ларцев

Простите но я тоже категорически не переношу мат из уст женщины...

Муза Чупахина

ПОТОМУ ЧТО МАТ можно сравнить с РАССТРОЕННЫМ РОЯЛЕМ!!!!!

Людмила Сенина

мат это грубоБ а грубость никого не украшает

Наталия Дмитриева

Ну и ладно, не украшает и Бог с ним,а людям-то что до этого?Я же не в личном диалоге с ними выражаюсь..ну пропусти мимо и живи спокойно..

Ol
Olga

Так не отвечайте если надоело.... 😉

Музарт

.

Александр Сергеев

Я вообще на нем разговариваю

Н.ш.

не отвечайте раз не нравится

Анна Торбинская

так материтесь на здоровье

Рамис Тимербулатов

ДА Я И ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ

Светлана Половинкина

Молчи

Наташа Горшкова

забей