Parchemin

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. Жан Рено. 👍

Ответы
Валерия Казакова

Согласна - не надо. Смущает другое - почему надо в этот момент, ну, если надумал возвращаться к предателям - кусать локти и жрать землю? Не поняла. Пусть об'яснит. Вредный совет. И бесполезный. Видимо, он пошел по стопам Газманова - тот в своей песне про несчастную любовь припадал, рыдая к цветам и ноздрями втягивал землю. Полный пиздец.)))))

Parchemin

Я думаю он, Жан Рено, руководствовался следующим... если возвращаешься, попробуй на вкус землю, или попробуй достать локоть зубами

Валерия Казакова

Ужаснуло еще больше! А не возвращаться к предателям, не пробуя на вкус землю и не кусая локти, он не пробовал?))))

Parchemin

Знаешь, это конечно всё в переносном смысле, но я с ним соглашусь, ведь не попавший однажды в тебя, может не промахнуться во второй раз...

Валерия Казакова

Метафору я поняла. Но она, на мой взгляд, неуместна в вышеизложенном им. Просто, если предательство уже совершено по отношению к человеку, то он не должен даже мысли такой иметь, чтобы попытаться опять стать жертвой предателя.

Parchemin

👍👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как же верно! В памяти остаются приятные воспоминания, и тянет пережить это еще раз! Но надо всегда помнить причину расставания , человек показал истинное лицо! А люди не меняются......

Parchemin

🎨🖼️

Parchemin

Всё самое красивое в наших сердцах. И оно ещё реализуется с красивыми людьми ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Предавший однажды,предаст и дважды... Кто предал ради тебя,предаст и тебя...это жизнь...

Parchemin

Верно!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даже Иуда был прощён.. Рено не праф!!! да и машина гавно😉😉😉

Арина Богуславски

Правильно. Вот мой бывший просится, НИКОГДА возврата не будет.

Parchemin

Я не знаю, если у меня ничего не получится, я тоже уеду, в Москву

Арина Богуславски

А что так?

Parchemin

Тяжеловато

Арина Богуславски

Ну ла, типа этого.

Марина Полозова

Прав этот товарищ! Но не всегда такое возможно

Parchemin

Да, жизнь интересна в своём разнообразии

Марина Полозова

именно так!

Майя Петрова

Не возвращаюсь. Предатели норовят вернуться.

Мирумир

тю. баян баяныч, и не факт что сказал Рено

Елена Воронкова

О, да... Предаст снова. И больнее будет.

Parchemin

Все верно, Лена

Т*
Тигрица* *

👍👍👍👍👍👍

Parchemin

😁👍👍👍

Ля
Ляся

Даже если это мать или отец ???¿

Parchemin

Не трепайся!!! 😡

Ля
Ляся

Не твоё дело

Parchemin

Говори всегда за себя

Ля
Ляся

.

Parchemin

Так я смогу уважать тебя, как личность

Регина Юмашкина

Это так,но землю есть не буду

Parchemin

Каждому свое

Юрий Молодой

Хороша!

Mister Farid

это правильно есть, я считаю)

Natali Shelkovica

а кому надо возвращаться?

На
Наташа..

Предавший однажды...........

Parchemin

...Предаст и дважды. Предавший ради тебя...

Parchemin

...предаст и тебя

На
Наташа..

Поэтому... нельзя прощать..нельзя..

Parchemin

😁

Евгений Лурье

да и желания такого нет

Parchemin

👍

Ок
Оксана

Я это и без него знаю))₽

Parchemin

😉

Галина

ХОРОШЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ .

Особенная Особа=)

А есле и ниуходили?-)..

Parchemin

Тогда дело в шляпе! 🥳🤠👍

Василиса Евгеньевна

ну и не возвращайся

Parchemin

А ты уже там?

Parchemin

Ну тогда не квакай

Parchemin

😜😁