Fahr

А как раньше (в советские времена) обсуждали статьи в газетах? Сейчас, например, легко, прочитал статью на сайте, полаял в комменте на автора, а потом можно какашками покидаться с другими, кто прочитал это. А как это раньше было? Кто-нибудь знает?

Ответы
Эл
Эля

даже когда интернета не было...люди не испытывали информационного голода...всё самое важное и интересное мы находили в книгах, телепередачах и периодических изданиях. ..каждая советская семья выписывала несколько наименований газет и журналов....помню,бабушка всегда выписывала мне журнал "Мурзилка" ...как я всегда с нетерпением ждала нового выпуска))) ...а дядя мой,очень любил журнал"Крокодил"))))))) а сколько позитива было, когда он начинал читать разные анекдоты и смешные истории из жизни)))) ... были разные идания и журналы и газеты.... статьи с разной тематикой.... география, путешествия, этнография, биология, астрономия, медицина, культура, история, биографии, кулинария.....а вот в школе,каджый вторник,полдевятого- политика...кадый ученик должен был принести статью из газеты и в классе обсуждать))))) можешь себе только представить....третьеклассник ....читает статью..." Ухудшение социально-экономической ситуации в стране и начало демократизации советской политической системы вызвали поляризацию политических сил и формирование радикальной и консервативной оппозиции курсу Горбачева, чему способствовали выборы депутатов на Съезд народных депутатов СССР...." еще..."Накануне выборов на Съезд народных депутатов РСФСР создается движение «Демократическая Россия», которое оказывает поддержку одному из руководителей Межрегиональной группы Ельцину...." у тебя есть сын.....дай почитать и попроси,чтобы обсудил 😂 😂 😂 😂 😂

Fahr

ОК)

Волга

напечатать можно было только после массы тщательных согласований

L S D

так же, но более узкий круг и посиделки на кухне)

Fahr

еще лучше

L S D

я вам изначально написала свое мнение, вым не понравилось что оно не совпало с вашим и пошли-поехали сами переходить на личности)) следим за собой)

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот, следим👀

Fahr

я не припомню, чтобы переходил на личности, я предлагаю завершить это обсуждение, так оно уже минут как 10, вышло за рамки обсуждения, спасибо вам за ответы, и удачи во всем остальном, было приятно

Ольга Костина

на лавочках собирались вечерком и обсуждали

Татьяна

обсуждали статьи на скамейках у дома

Лариса

На кухне потрындим и все!)))

Галина Мильхина

раньше интернета небыло

Fahr

да знаю я это, значит не обсуждали ничего?

Галина Мильхина

боялись всего, а тех кто не боялся - ату в ссылку их!!!!

Fahr

ясно