Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🖼 В центре фото есть тот,кто вам знаком. Япония 1990 год. Узнаёте?))

Ответы
А Б

вспомнил похожую картинку с предложением...
кто даст правильный ответ, сколько на этой фотке мужчин, сколько девушек, получит турпутёвку в Японию

Александр Макаров

Мелко, непонятно, на меня не очень похож. И вообще, я в Японии только с 2005 года бываю. Но Акихито - сан видел, и мы друг другу махали)

Дмитрий Смирнов

Узнаю. Получается, это он незадолго до смерти в такой теплой компании снялся?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. получается что так.

Дмитрий Смирнов

Фотка прикольная, не видел раньше такой. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Увидела это фото в интернете, в одной группе. Посчитала фото интересным, поэтому и выложила.

Daler Rubins

Я давно говорил что Цой он Китаец никто не верит мне ))))

Daler Rubins

Логики никакой нету вообще вы так не считаете ???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто пропустите. Меня не логичную. Хорошо.

Daler Rubins

Спасибо вам за то, что мне показалось что вы Интернационалист ))))).Я очень надеюсь что я не ошибаюсь в этом 💋💋💋

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я сразу догадалась, что с вами что то не так. Вы намеренно шутите по поводу нации кого либо. Обычно нормальные люди так не шутят. Нормальные не шутят по поводу нации, половой принадлежности, сексуальным отношениям, болезни или чьей то смерти.

Daler Rubins

Пардон .

Виталий

как с Тупаком??? Посмотрите кого узнаете?

Василий Дороговцев

Цой. Как его не узнать 😜

Галина Чаплинская Против Войны

Виктор Цой? похож, во всяком случае..

Док

Как же не узнать такого человека!!!

Николай Журавлев

Какая-то блондинка...а кто это?

Николай Журавлев

Да просто узнать кого-то на фото 1990 года может или родственник, или фан. Ни к тем ник другим не отношусь, по\тому и не узнаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Баже май.)))))))))))))))))Да нихта не фанаааат))))))))))))))))

Николай Журавлев

Да Вы же пишете - "кто вам знаком" - это как бы утверждение? Вот я и обосновал свое незнание

Николай Журавлев

Йо-хо-хо! И бутылка рому!

Андрей

Перемен требуют наши сердца...

Soll

кто то на цоя похожий очень

Спицина Елена

Группа крови на рукаве...

Звезда по имени Солнце!)

Спасибо за фото) Уважаю его творчество)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кажется, Виктор Цой...

Лё
Лёшка

я даже двух узнал))

Алексей Николаевич

Это ж Витька Цой)

Светлана Крым Россия...

Уххххххх В.Цой..

Тина

похож на цоя....

Александр Митич

Цой в центре !!!

Дикий Кот

В. Цой, похоже..