Наталия

Клубная карта в фитнес клуб, как один из призов, победительнице конкурса «Северная Аврора» это намек?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

каждый в праве понимать как хочет.Я считаю что непривлекательных женщин не бывает.Вопрос вкуса а не навязанных нам каких то шаблонов.

Сергей Крысин

Дочь у меня красивая, участвовала в 6-м классе... Но взрослые... блядство продажное(((((((

Наталия

Так вопрос не в этом, а в самой подаче новости))

Сергей Крысин

Продается всё)))) И красота))))))))) Яйца бы всем этим отстрелил!

Наталия

Пока стоит очередь всегда найдутся желающие её организовать))

Сергей Крысин

Есть женщины красивее мис, только не нужно им участвовать в этих конкурсах))

Наталия

Это да))

Андрей Гефнер

нет,это оздоровительный комплекс где можно потдерживать своё здоровье!!!

Наталия

ок

Андрей Гефнер

на здоровие!!!

Наталия

Спасибо)) фитнес и переводить быть в форме))

Лариса Абрамчук

может быть.....это зависит от того какая она эта победителиница

Наталия

Это выдержка из новостей, где говорилось о там, что модельная фигура не является идеалом красоты, но был сделан акцент в конце)))

Олег Литвинов

это жадность устроителей конкурса-жлобы одним словом!!!

Наталья Маркова

Или набор косметики для участницы " Давай поженимся"... :?

Валентина Шушакова

Хороший подарок. нет, это не намек, это стимул

Павел Наухацкий

Тонкий намёк--на Толстые Обстоятельства!!)))

Борис Смирнов

Даже не намек, а прямое указание что ли.

Анна Давыдова

не знаю, скорее всего разводка

Три Метра Над Уровнем Неба

это для поддержания фигуры)

Наталия

да))

Lаzy

на толстые обстоятельства

Realistka

нет, признание достоинств.

Юрий Мерзликин

кто его знает-возможно. 🙂

Зина Новикова

кто знает кто знает

Наталия

))

Диляра Минькина(Пермь)

я как то не в теме..)

Наталия

да я не особо)))

Наталия

))

Al
Aleksandra_Tolochin

Нет , это приз..

Наталия

ок

Владимир Аристархов

это для тебя

Наталия

что именно?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПОНЯЛ.....

Наталия

Это выдержка из новостей, где говорилось о там, что модельная фигура не является идеалом красоты, но был сделан акцент в конце)))

Лариса Генералова

это развод

Наталия

с кем?