Луиза

Если довести человека до кипения он может испариться?

Ответы · страница 2
Валерий Щербинин

Это в лучшем случае. А в худшем может взорваться,и тогда может случиться не поправимое .

Валерий Щербинин

Да что угодно. Придумайте сами. Или лучше попробуйте на деле тогда точно будите знать.

Антонина Клементьева

Человек, научившийся управлять своими эмоциями, становится хозяином своей жизни. 🌹

Лев Зубков

Может случиться что первой не станет вас, так что никого не нужно доводить до кипения.

Сергей Гончар

Только если он родной и близкий сердцу человек...тогда да, он может просто испариться))

Семен Книпенберг

бл* ты что такие вопросы задаешь,вот смотри если человека послать нах*й он обидется?

Андрей R@

Или помочь испариться другим, например тем кто его довёл. Всё зависит от характера.

Борис Атеист

Испариться - нет. А вот воспламениться и сгореть может. История знает такие случаи.

Lena Черри

Он может терпеть до последнего, кипеть, тихо булькать под крышкой...а потом взорваться!!! И все, кто довел...окажутся ошпаренные...хотя может и не поймут, за что...

Виктория Белевич

Испариться - нет, а вот выплеснуть эмоции через край, как кипящий чайник - запросто.

Яна Баштар

Испариться-не знаю, а вот испустить дух в самом прямом смысле-может,уж это точно!..

Rustam Mursaliyev

сначало надо охладить до кристалла, затем кипятить. Тогда испариться мгновенно

Гульнара Булембаева

Нет, он взрывается и разлетается в разные стороны. Так что кто успел, тот спасся.

Иван Александриди

ОН НЕ ИСПАРИТЬСЯ.... ОН СКОРЕЙ ВЗОРВЁТСЯ... ПОСЛЕ ЧЕГО НИ КОМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ...

Максут Камзаев

естественно! Кстати один из способов избавиться от ненужного для вас человека.

Djama Djarke

Нельзя про такие вещи рассказать вам девушкам, небось еще попробуете на деле))

Дмитрий Лебедев

Как делать нечего. Только не менее вероятно и другое - взорвется и Вас ошпарит.

Дмитрий Вахтин

по теории ньютона ( закон сохранения массы веществ ) . он выпадет с осадками .

Анна Лаврова

Не надо доводить до этого состояния, ни себя, ни человека! Будет плохо всем!

Izosimov Maxim

Нет-ты понимаешь что есть совмещение двух полуядер?Будет ядреный взрыфффф

Валера Бородулин

раз сто доведите до кипения 🙂, вода испарится, мясо к кастрюле прилипнет 🙂

Людмила Дмитриевна

Да, он моджет перейти в газообразное состояние, ну и дальше круговорот...