Юрий Иванов

Истерия на ТВ о конце света это запугивание или промывание мозгов

Ответы
Аида Ахметова

конец этого мира это реальность. только кроме Самого Творца Господа Бога конкретного срока , т.е. даты никто не знает. Знаем только что близко, при дверях. Надо быть готовым к встрече с Богом. жизнь смертью не заканчивается, это отделение бессмертной души от тела. И главное чтобы не отделиться от Господа навечно. вот в чем суть.

Алла Масычева

естественно второе, психологическое отвлечение народа от более важных вещей/ не возмущайтесь,не просите,не требуйте и т. д/

Ирина Хавронина

А что, там истерия? Я сегодня только про США и тайфун там слышу. А если истерят, то так кому-то нужно... Бабульки закапали.

Николай И. М.

Это предупреждение для тех, кто внимателен и понимает, что происходит.... Для остальных страшилка или так.. мультики...

Мила**я***

да не будет конца света вчера новости не смотрели? в этом году парад планет будет 21 декабря ) вот и весь конец света 😄

Валентина Власова

Это холодная война! Чем больше умрёт, повесится и т.д., тем "чище " будет общество!

Валерий Рогуля

журналистам негде брать новости....а тут такая....можно мусолить да 21....

Валерий Рогуля

работа у их такая...древнейшая...

Кэйлаш

и то, и другое

Гульнара Гайфулина

какое запугивание...в америке всё идет по сценарию....он уже начался

Валентина Гаврюшенко

ТВ как всегда всякой чепухой набирает своих ротозеев т е рейтинг

Ольга Юстус

страховка, а вдруг он будет? А мы скажем - нам ничего не говорили

Krestoвыu Tуz В Rykave 13

тупая трата времени и доля идиотизма у тех кто начал этот бред

Н$
Натали $$$$$

Скорее промывание мозгов..создавая панику..беспорядок..

Люся Шевченко

это называется нехрен делать всю эту чушь смотреть

Рая Люба

это способ оттянуть людей от настоящих проблем

Валентина Бородулина (Смирнова)

запугивание и отвлечение от действительности(

Танѩ

верующие знают как реагировать на подобное...

Иван Евстафьев

Когда будет конец света знает лиш Бог Отец.

Алексей Головин

И то и другое, и повод поразмыслить об этом.

Валентина

Да это не стоит даже обсуждать. Глупость!!!

Вадим Куклин

Скорее всего, комбинация того и другого.