Ко
Костя

Ваш вес зависит от размера вашей тарелки?

Ответы
Мелиса Трава

человек может устраивать свою жизнь, только в наше время многое стало зависеть от того, как скоро зло войдёт в наш дом. Не хочется огорчать людей, но действительность такова, что времени на развлечения остаётся совсем мало.

Го
Города

Костя помощь нужна где моя девочка Милота пропала её очень давно не было на сайте помоги пожалуйста

Го
Города

Потому что я считаю её своей девушкой 🫶

Го
Города

Она Ир знает но она пропала куда???

Ко
Костя

Капусту грузит на овощебазе

Го
Города

Не шути👆

Натка М_Мак

Мой вес зависит от хватания кусков между едой 🫤 а ньокки я делала, только без фарша, кстати

Ко
Костя

Это тогда пышки если без начинки.

Натка М_Мак

Такой рецепт был в инете 🤷‍♀️ с мясом, конечно, вкуснее, захотелось сделать сразу))

Ольга Колесникова

Наоборот..Моя тарелка зависит от моего веса..Если вес вдруг вырос..уменьшаем тарелочку)

~Ветер~

Я ем как обжора, и всю жизнь говорят "не в коня овес"))))) как был 80 так и есть)))

Зубика .

Беру большую тарелку , в нее ставлю маленькую и только туда наливаю еду ))

Зубика .

🥰

Лариса

Мой вес уже не зависит ни от чего. То, что заложено природой,то и есть.

Лариса

Должно же хоть в чем-то))

Та Самая

Он зависит от гормональных лекарств сейчас к сожалению

Ко
Костя

✅ Сделай как написано и не спорь! :)) 🌼 Как очистить лёгкие от мокроты: Выдохнуть весь воздух из лёгких по возможности максимально - Это важно! Подождать пару секунд и вдохнуть воздух. При этом действии мокрота в низу лёгких вынуждена будет немного подняться в верх в лёгких, но при вдохе мокрота быстро не сможет опустится на дно лёгких из-за своей вязкости. Теперь надо принудительно прокашляться хорошо! Пять семь раз, сплёвывая мокроту. Такое упражнение можно делать один раз в сутки каждый день или через день . Через неделю мокрота станет менее вязкой. А ещё через неделю. мокрота пропадёт вовсе! 👈👈👈👍👍👍🌷

Та Самая

Я хотела отказаться от лечения изначально и отказалась итог реанимация, но спасибо за заботу...

Ко
Костя

👍👍👍 Просто отказаться мало. Надо знать что делать! Сделай как написано и никакого хронического заболевания не будет.

Та Самая

У меня обструктивная болезнь а не хроническая

Ко
Костя

🖼

Сергей.

Если встану на весы вместе с тарелкой то - Да.

Лос Ещё-Один-Лос

только от моей активности.

Елена Данилова

Пельмени по итальянски))))

Wh

Разновидность пельменей

Вера Гудкова

Немного думаю, что есть.

К М

От того, что лежит в ней

Суфия Каримова

И от аппетита ещё....

Ев
Евгений

Скорей от желудка 🙂

Ев
Ева

Надр приготовить)

Ев
Ева

Ага

Св
Светлана

Не, не в коня корм

Dima_1_Го

Нет к сожалению

Ѻлегъ

нет ...абсолютно