Владимир Михайлович

Девушки:Что Вас Цепляет В Мужчинах В Первую Очередь?)))

Ответы
Елена

когда они по жизни в движении, что то делают, что то меняют, чувство юмора. свой взгляд на многие вещи и умение слушать и слышать

Елена

а вы чем цепляете женщин?)

Владимир Михайлович

Вот Это Вопросик) Честно Даже Не Знаю Почему Клюют На Меня) Ну Несколько Бывших Говорили,Что Изначально Общением Брал)

Зловещий Кактус

Если незнакомый то, конечно, тело, внешность, обаяние. А если знакомый, то там уже только личностные качества

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

В первую очередь мужественность,а потом следует порядочность,воспитанность,ум и жизнелюбие. Как -то так😉

Яна Самойленко

Способность совершать поступки(пусть и маленькие) и мужественность, но никак не подвернутые штанишки...

Владимир Михайлович

Ну Подвёрнутые Штанишки Это Слишком Согласен😃

Лю
Людмила

Я к мужчинам. если честно, не цепляюсь. а вот если мужчина цепляется. то я рассматриваю. как вариант)))))

MคLꭵήค

Хорошая физическая форма, ухоженность, отвественность, уверенность в себе и хорошее чувство юмора..

MคLꭵήค

😊)

MคLꭵήค

По моему в Вас все это присутствует...

MคLꭵήค

Что вижу, то и сказала.

MคLꭵήค

))

Карина Миронова

красота стиль сексуальность и наглость. уж извините от таких голову теряю

Лидия Скрынникова

Внимательность, уважение, чистая обувь и руки чтоб не из жопы расли))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Наличие разума, чувства ответственности и совпадения слов и действий

Владимир Михайлович

Хорошо Сказали) Я Вас Понял)

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю за понимание

Ирэн ***

👍👍👍

Елена Иванюк

хочеться чтоб мужчина убирал готовил стирал пока я по барам тоскаюсь

Владимир Михайлович

Ахахаха Наглая Такая😀

Некто Из...

позитивная энергия, умение организовать и чередовать работу и отдых

Lady Winter 🇷🇺

Его галантное поведение, интерес, если не тараторит только о себе.

Nadin Semenova

Нормальных интеллект и воспитание, не нормальных все остальное!

Одинокая Сволочь

внешний вид,, аромат и галатность, а всё остальное им не важно! )))

Екатерина Раевская

Мужской стержень, а не бабская болтовня, пустые обещания и т.д.

Ксения Фролова

Подойдите и поговорите нормально, а не эти ваши "я весь горю"

Владимир Михайлович

Ахаахха)В Первый Раз Такое Слышу) Это Парни Так Говорят?😀

Ксения Фролова

Ну не точно так, но подобное, бесит, пикаперы

Александра Шампанова

Владимир Михалыч, ты бы это, как его ..там..*)) можешь?

Владимир Михайлович

Аааааааааааа) Не Стоит Думаю☺️

Cветлана

Ну если в первую очередь то наверное запах мужчины

Г-Жа Ирина Ф.

Привлекательная внешность. Но это именно вначале.

Г-Жа Ирина Ф.

Но вкусы у всех разные конечно

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

не знаю меня в девушках глаза улыбка и характер )