Белая Ворона

Щенков кавказской овчарки никто не продает тут? Где покупали...(адрес питомника в Ленинградской области,если знаете...)

Ответы
Та
Таня

Не знаю...но можно поискать по инету

Та
Таня

АЛАГИР Частный питомник при ОЛЖ “Фауна” Входит в ОЛЖ “Фауна” (РКФ) Владелец: Молочкова Надежда Глебовна Основные породы: кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, чау-чау Основные направления работы: племенное разведение, передержка собак Адрес для писем: 188230 Ленинградская область, Гатчинский р-н, пос. Сиверский, ул. Стурцеля, д.6 Контактный телефон: (812) 164-87-88 (по Вт и Ср - с 16 до 20)

Та
Таня

АРТО-КОЛОРИТ Общественное объединение клубов собаководства Дата создания: 1996 Входит в РКФ Количество членов - 500 человек Руководитель: Андреев Андрей Юрьевич Основные породы: бордоский дог, аргентинский дог, чау-чау, шар-пей, голден ретривер, бернский зенненхунд, кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, пекинес, йоркширский терьер, ротвейлер, американский стаффордширский терьер, самоед Основные направления работы: племенное разведение, квалификацион-ные консультации по воспитанию и содержанию для владельцев, груминг, дрессура, подготовка к выставкам, вете-ринарная помощь, информация и пропа-ганда развития малоизвестных пород собак Контактные телефоны: (812) 701-25-10, 543-15-16

Та
Таня

Раздел о собаках - ...и питомники Петербурга и Ленинградской области зайдите и выберите на этом сайте

Зинаида Сегаль

Не продаю. Это объявление?

Белая Ворона

Большое спасибо!

Оля Белоногина

незнаю. мне сенбернары нравятся

Svetlana Svetlana

у меня золотистый ретривер

Eve : )

не знаю я немца бы хотела

Белая Ворона

Видел на окраине в Гатчине объявление о продаже-там частный дом и вольер видимо у них для разведения

Белая Ворона

За Варшавским вокзалом это

Белая Ворона

ЗА СКЛАДОМ

Eve : )

буду знать