Незваный Гость

Раньше были молодыми.Поэтому всё кажется было лучше и веселее.А может не совсем так?Климат уже не тот.Да и неравенство.Глянешь туда,сюда и хреново что то?🤔😁

Ответы
Наталья

Было. Человеческой памяти свойственно стирать плохие моменты и улучшать хорошие. И в детств и в юности были проблемы какие-то. Но всё равно там. кажется, было так хорошо!

Незваный Гость

ну..сравни сегодняшних молодых.И что?

Наталья

А зачем их сравнивать с нами? Это их время и другого они представить не могут. Это как бы нас невозможно себя *вписать* в 50-ые, 60-ые г.г. Мы уже в джинсах ходили, а тогда только в платьях, одинаковых, только расцветки разные. (Это по фильмам).Уверена, будь компы в наше детство тоже бы сидели.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,хреново ,счас ,все подорожало ,врачей мало стало ,болезней много

Незваный Гость

да ты молодой.Тебе летать и летать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как будто молодые не болеют

Незваный Гость

ну.Верно.Значит платную медицину долой.

Та
Татьяна

Климат сами такой сделали. А неравенство в чем и между кем?

Незваный Гость

неравенство по доходам

Асажж Вентресс

а неравенство было всегда

Незваный Гость

не.такого нет.При царе..да

Асажж Вентресс

при царе не жила,

Аркадий

А, когда было равенство?

Незваный Гость

да.вот вам и страховка

Аркадий

Ну, я же не говорю про качество.
Бесплатные стоматологи из СССР лишили меня зубов.

Незваный Гость

Я две пломбы поставил,ЗАПЛАТИЛ 4140 да качество есть.Так денег то нету у населения,вообще все с присосками скоро будут.А выдернуть.Тоже 2500 р.

Аркадий

Мне почти все зубы выдернули ещё в СССР. Бесплатно.

Незваный Гость

Мне пломбы бесплатно..до 18 лет жевал.4 ГОДА.стояли

Марго Беккер

🤷‍♂️👍