Фа
Фантазия

Как думаете, люди достойны своих избранников, тех, кто рядом? Доброго времени суток;)

Ответы
Павел Обинякин

Всё просто, всё понятно - не вернуть,
Проплыли караваны лиц и мнений.
Что до того, чтобы упасть в забвений
Объятия, так ты не обессудь.

У памяти моей свои морщины ,
Как у старухи древности рубцы
В них сохранилась соль первопричины -
Той, что разрушила воздушные дворцы...

Я возводил тебе Небесный храм,
А ты сбежала, обманувшись в счастье.
Ты выбрала не душу, а карман.
Насытившись, что ж просишься в ненастье?

Я не могу тебя принять под свод,
Разрушен храм. Не та ты! Я не тот!

Ля
Ляся

Всё это стереотипы внушаемые нам с детства и не более того . Этот социум передачи фильмы всякие лживые элитные люди это несущие отстой и бред ,из приемников и телевизора .Все люди идут свой отрезок ,вектор ,тропу ,и .ТД. пути . У каждого он свой .

Юрий Васильев

всегда хочется чего то большего и возможно лучшего. Но стоит на себя посмотреть и станет ясно, что только этот человек способен с тобой жить)

Владислав Крашенинников

Здравствуй,Юля!В лучшем случае-так должно быть!В паре всегда должны быть взаи- мопонимание и взаимопомощь!Без этого любовь не построешь"

Фа
Фантазия

Вы правы; )

Мудрый Каа

Как говорила моя бабушка "Бачилы очи що куповалы - йишты хоть зажритися") оба всегда достойны друг друга, иначе бы надолго не сошлись

Фа
Фантазия

А если хочешь семью

Фа
Фантазия

Но притирки есть всегда

Фа
Фантазия

Ну вот и скандалы

Мудрый Каа

Да всё просто! Если оба хотят двигаться в одном направлении, говорят о себе "мы" - то всё решаемо. А если есть "твоё" и "моё", то и говорить тут не о чем

Фа
Фантазия

Считаю, что в любом браке есть критичный момент

Николай ...

да фиг знает...
я вообще..чем старше становлюсь,тем всё больше начинаю вообще ничего не понимать в отношениях...
чегооо??заачеем?...

Ро
Ростислав

Если они любят друг друга(искренни) то да, все мы с каким - то грешками. Но сейчас нет этого чувства и люди не уважают друг друга.

Фа
Фантазия

А почему сейчас так?

Ро
Ростислав

Потому-что с каждым поколением идёт деградация.люди(не важен возраст) меньше книгам уделяют внимания чем кому, для девушек уже смешон цветочно букетный период...

Фа
Фантазия

Не только из-за этого;)

Stanger

понятия - "достойны", не совсем верное, как оказалось... Тут важно то, что лучше для "тебя". А это, друг мой, понять очень не просто)

Фа
Фантазия

Какая?

Stanger

строгая)

Фа
Фантазия

Немного

Stanger

Это похвально и приятно)))

Фа
Фантазия

Спасибо

Ум
Умиление..

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.

~ Иммануил Кант

Андрей Зуйков

Доброго....Достойны или не достойны покажет время для каждого из Вас....Главное ценить и пытаться сохранить что имеите

Александр Венедиктов

Слушай, давай прекратим задавать друг-другу эти свои дурацкие и глупые вопросы, а просто встретимся и познакомимся?

Александр Борзов

Ещё как достойны! Поэтому никогда о бывших плохо не отзывался. Все они очень хорошие. Всем им спасибо. Все свободны))

Александр Борзов

Ну, сама знаешь. Мечтать можно об одном, а на деле придёт совсем не то, что ожидаешь. А потом окажется, что прежние нормы были вообще не правильные))

Фа
Фантазия

По этому вообще не надо ждать;)

Александр Борзов

Хватай и беги))

Фа
Фантазия

Хороший лозунг;)

Александр Борзов

Ага. Люблю хватать))

Игорь Коваленко

На это необходимо какое-то время. Лучше понять раньше, чем позже. Узнаешь раньше есть возможность ещё прогибаться.

Адриан Лисник

Здравствуйте. Если в браке, 100% твоё. Нужно немного терпения и сноровки, чтобы привыкнуть к недостаткам друг друга.

Александр Никитин

Риторический вопрос)) мыслю так,если живёшь с человеком который тебя не устраивает по ряду причин, зачем жить?

Михаил Зарипов

Доброй ночи!
Человек имеет не то, что достоин, а то, на чем прекратит искать, выбирать и согласится терпеть.

Фа
Фантазия

Вы думаете, что вообще надо испать?

Михаил Зарипов

Искать - не знаю, а выбирать - надо. Иначе выберут за тебя. В смысле Вас выберет тот, кто Вам не нужен.

Фа
Фантазия

Это если есть этот выбор;)

Михаил Зарипов

Может, я не прав, но, по-моему, выбор есть всегда. Но не всегда он сразу бросается в глаза.

Фа
Фантазия

А как же чувства?

Михаил Зарипов

А чувства потом накатывают. Когда ты разглядишь человека. А пока не разглядишь - не цепляет. Соответственно, есть те, кто активно работает на публику, у кого есть поклонницы. И есть незаметные, кто просто делает свои дела.

Фа
Фантазия

А иногда сразу, необъяснимо но бывает и так

Тот Самый Команчи.

Конечно, это их выбор и их действия в последующем привели к ситуации, которая имеется на данный момент.

Павел Ланкин

Почему бы и нет? У всех разные вкусы..одним нравятся такие другим другие..тебе какие нравятся ласточка?

Belich Roman

люди достойны только выпавшего испытания... ;-)) а вот как они его пройдут,- енто уже другой вопрос... ;-))

Lаzy

Не знаю. Видно, считает меня достойным. Если столько лет живет вместе со мной. Силой ведь не держу...