Диана Ларина

Гда в Петрозаводске купить карты Таро? Или в интернет-магазине, но не дорого и с бесплатной доставкой?

Ответы
In Your Dreams

😮 у нас этого г_на или добра-как вам будет угодно, как грязи на каждом углу. карты различаются по "маркам". да и вообще-карты и изображения на них-это просто символ. сами наделайте на плотной бумаге или картоне, а картинки распечатайте на принтере с инета и приклейте

Кузнецова Вера

Это вообще-то совсем не безобидно и не безопасно... Можно разбудить Лихо... Взвести еще раз необходимость покупки!

Елена Лукаш

Ими нужно уметь пользоваться, если серьезно. А дилетантам с такими вещами делать нечего.

Murzik >':'<

нарисовать проще.... в них будет ваша энергетика

Диана Ларина

ну художник из меня вообще никакой(

Murzik >':'<

тогда заказать, в ручной работе тоже энергетика большая...

Диана Ларина

в том-то и вопрос - где заказать)

Murzik >':'<

вот чего не знамо того не знамо.... я точно не возьмусь, хотя и занимаюсь такими делами... хобби заниматься поделками

Сергей Онищенко

У Манейгерма -это гдето там -где лежат 1000 руских

Вероника Вичикова

не знаю..у нас в каждом ларке продают..

Вероника Вичикова

конечно..)))и у меня есть..купила как то...))там все и значение..и способы гадания..сперва увлеклась..а потом старею однако..решила не надо..что будет то будет..чего его будущее знать..само все прийдет..зачем прогадывать свою судьбу..что суждено то и будет..))

Диана Ларина

ну чтож, надо будет погулять по ларькам)) а у Вас, это где, кстати?

Вероника Вичикова

наверное далеко от вас..Казахстан..Усть-Квменогорск..в книжом еще видела...))

Диана Ларина

да, далековато)) ну, буду искать) спасибо!

Вячеслав Васильевич

а зачем вам?

Вячеслав Васильевич

в ларьке где газеты продают

Татьяна Михальчук

Не знаю

Татьяна Михальчук

Вологодская область, Череповец

Диана Ларина

Да вы тут вообще близко))) можно и приехать;)

Диана Ларина

=)) ну найдете, пишите - приеду)))