🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Мужчина... ты выбрал Девушку в жены... кто должен одобрить выбор: мама, папа, друзья?)) Или?)))

Ответы
А Нам Пофиг

если честно, то я совсем не понимаю это одобрил или не одобрил. критерии у все разные. мама хочет сыну хорошую хозяйку,невестку для себя. друзья хотят , что бы влилась в их коллектив, чего хотят папы ваще не представляю.

Сергей Крушенко

Родители - безусловно, но, главное, выбор должны одобреть собственные сердце и разум, причём единогласно! :-))

Дмитрий Пестов

Родитель конечно, потом кому везди детей что бы посидели с ними🙄 к друзьям не повезешь😂

Ст
Стоп

Мой конец. Если он хочет к ней менее 3 раз в день, значит не одобрил😁

Ви
Виктория

тот кто жить с еей будет и потом никому не жаловаться

Emmanuil Christov

Благословляют - родители и Самый Главный - Бог

Алексей.

Ни кто, это мой выбор и только мне решать!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

должны поддержать, без комментариев

Александр К.

Я сам! 👌🤔🤔🤔🤔

Константин

Только я. Остальные в сад.

Михаил Фоменко

Мой выбор....пох...на всех