:T
:Thinking:

Седне услышал анекдот - коллегам дарят цветы 5 го марта . Любовницам 6 и 7 го марта . Любимым 8 марта . Жонам вообще не дарят 🤣 вам когда цветы дарили?)

Ответы · страница 6
13-Я***

8-го 😊

:T
:Thinking:

🙂

Татьяна Барамыкина

5 и 8 😁

Сэм

😜👍

:T
:Thinking:

😼

Евгения Лукьянчикова

8-ого

:T
:Thinking:

🙂

Оптимистка

8 и 9))

:T
:Thinking:

🐱👍

Шепот

8го))

:T
:Thinking:

😁

Шепот

😝

Юлия Филиппова

7, 8, 9

:T
:Thinking:

🐱

Тссс...

8-го

:T
:Thinking:

🙂 привет)

:T
:Thinking:

Как жизнь?)

Елена Данилова

5 го

Ма
Мария

🙂

:T
:Thinking:

Ну так чё?)

:T
:Thinking:

👍🐱

Ольга (Донецк)

5-9

:T
:Thinking:

🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Константин Южный

Крыс я не любил за то, что они всё время свалить пытались из обустроенного дома! И грызли провода! И ухи мне кусали! А вот пёс со мной гулял! Я тока щас это понял! Что не люди собак выгуливают, а собаки -людей!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О собаках верно! Я цельное лето ходила утром по росе из-за них))

Константин Южный

И ещё много лет ходить будешь!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И не заболела ни разу! А собак простудил мышцу на задней лапе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И больше не хожу... сосед подстрелил моего "оленя"...выходила

Елена

:T
:Thinking:

🙂

Елена

🙂

Пя
Пятница)

:T
:Thinking:

😁

Пани Малгожата

V/
V//V))))🌸